1 июня традиционно отмечают День защиты детей. В этом году ДК «Нива» поселка Тимирязевский порадовал своих маленьких зрителей праздничным концертом и развлекательной программой. Все артисты, участвовавшие в концерте, тоже были маленькими – от 4,5 до 16 лет. Они от всей души, с радостью и задором поздравили своих друзей с началом лета и каникул. Ведущими, в образе Смешинки и Ромашки, тоже были дети – участники детского театрального коллектива «Дрампа» не впервые примеряют на себя столь ответственную роль.

Для маленьких зрителей звучали веселые детские песни в исполнении участников кружка «Веселые горошины», фольклорного кружка «Родничок», искрились задорные ритмичные танцы от участников хореографического ансамбля «Радуга», демонстрировались забавные и увлекательные сценки от детского театрального коллектива «Дрампа» и школы ведущих «Голос».

«Вторым отделением» детского праздника стала развлекательная программа с викторинами, загадками, подвижными играми и танцами. Дети с огромным удовольствием бегали наперегонки, участвовали в эстафетах, играли с мячами, разгадывали забавные загадки и танцевали! Праздник детства удался!