«Лето – классная пора, собирайся детвора!

                                                 В солнце, в зелень, в речку, в море.

                                                 Позабудь, пока о школе…

                                                 Погрустит без нас – наш класс,

                                                 Ведь каникулы у нас!!!»

 

В самый первый день лета 1 июня, для всех мальчишек и девчонок на планете Земля, официально начинается самая лучшая, жаркая, долгожданная пора – летние каникулы. И, так выпало, что именно в этот день в каждой стране мира, люди отмечают Международный День Защиты Детей! Потому что дети наше великое будущее, гордость, достояние, на которое мы – взрослые, возлагаем большие надежды. В такой праздник принято, дарить детям подарки, преподносить сюрпризы, и конечно же устраивать невероятно пышные мероприятия, с играми, развлечениями, и сладкими угощениями! И, поэтому в клубе поселка Черняховский, этот праздничный, летний, очень непредсказуемый на погоду день, не стал исключением!

Работниками клуба, заведующей Аброськиной Натальей Николаевной, и художественным руководителем Загромовым Андреем Юрьевичем, в 11.00 часов для детей и подростков, а также их родителей, с удовольствием посетивших наш клуб, была представлена замечательная развлекательная игровая программа «Да, здравствует – сюрприз!!!», с различными подвижными, танцевальными, и интеллектуальными играми, конкурсами, воздушными шарами. В исполнении самых маленьких артисток клуба, принимающих участие в клубных формированиях, вокальном кружке «Созвездие», прозвучала чудесная, шуточная песенка «Маленькая модница», и правда девочки пришли на праздник, как настоящие модницы, в красивых нарядных платьях.  Клуб по интересам «Фантазеры», поздравили зрителей торжественными стихами, и представили выставку рисунков. В конце игровой программы всех ее участников ждал сюрприз – неожиданный конфетный торт, а как же без вкусного, аппетитного подарка в такой чудесный праздник! Под шипящие брызги пузырьков охлаждающего лимонада!

На этом, сюрпризы не закончились, День защиты детей в поселке Черняховский, продолжился зажигательной дискотекой. Детям очень понравилось наше мероприятие, все получили массу хорошего, бодрого настроения! С праздником дорогие ребята! Счастливого и веселого вам лета! И отличных школьных каникул!