15 июня в образцовом ансамбле танца «Карнавал» состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании обучения в коллективе.

Нарядные девчонки и мальчишки, а так же их родители собрались в зале дома культуры «Родина», в котором прозанимались более 10 лет.
С занятиями в коллективе связано много волнующих моментов и переживаний, ярких воспоминаний и впечатлений. Ансамбль «Карнавал» — это не только обучение искусству танца, но и новые друзья и интересные встречи, путешествия. И вот, когда все переживания и волнения позади, когда сданы контрольные уроки, наступает самый долгожданный момент – выпускной!
Нелегкий путь покорения музыкальной азбуки, знакомства с народным и классическим танцами, прошли участники ансамбля. Теперь они, красивые, умные, талантливые, целеустремленные, умеющие мечтать и восхищаться красотой, уверенные в себе, получили свои  свидетельства  из рук заведующего домом культуры «Родина» Чариковой И.В. и руководителя образцового ансамбля танца «Карнавал» Арбатской А.Г.
В этом году «Карнавал» выпустил 20 воспитанников!
Совместный многолетний, упорный, кропотливый труд детей и преподавателя привел  эту группу к победам на многочисленных международных, всероссийских, региональных конкурсах и фестивалях.
После торжественной церемонии вручения свидетельств ребята в ответном слове подготовили творческий подарок, в котором выразили всю свою любовь к коллективу и его руководителю. Теплые слова благодарности от выпускников и их родителей звучали в этот вечер  в адрес  всех сотрудников  дома культуры «Родина».
Впереди у этих замечательных молодых людей целая жизнь, полная открытий, испытаний, взлетов. И хочется верить, что у них будет еще много творческих достижений, что они надолго сохранят в памяти добрые воспоминания об этом периоде своей жизни, об образцовом  ансамбле танца «Карнавал».