На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и нежней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама».

И нету слов роднее, чем оно!

30 ноября в 2019 в 18 часов в доме культуры «Авангард», состоялся  праздничный концерт «Мелодии тепла и света», посвященный Дню матери России.
Ведущие концерта старшеклассники Виктория Назарова и Николай Федурин поприветствовали собравшихся мам и бабушек  теплыми словами.  В переполненном зрительном зале царила атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Свои концертные номера показали участники клубных формирований — вокальный ансамбль «Рябинка», клуб любителей вокала «Дебют», образцовый коллектив любительского художественного творчества театр моды «Диамонд», театральный коллектив «ПроДвижение», воспитанница детского сада № 30- Синицына Эмилия,  а также учащиеся начальных классов Борисовской средней общеобразовательной школы.

Один за другим на сцену выходили юные таланты. Дети  пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Громкие аплодисменты не стихали.
В фойе ДК  «Авангард» экспонировалась выставка «Наши мамы, лучше всех!» на которой были представлены работы учащихся начальных классов БСОШ.
Праздник получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников.