3 декабря – Международный День, посвященный людям  с ограниченными возможностями по здоровью. В этот день в рамках проекта «Дорогой добрых дел» творческий коллектив ДК «Нива» поселка Тимирязевский посетил с благотворительной интерактивной развлекательной программой «Страна радости» КГБУСО «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,  полустационарное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями по здоровью.

Особенное путешествие в Сказочную страну совершили вместе  с особенными ребятами сказочные персонажи Смешинка, Сказочная Фея и Шапокляк. Артисты изо всех сил старались создать праздничное и радостное настроение для пациентов Центра, пели, танцевали, играли с ребятами в несложные игры. В радостное действие с удовольствием включились даже работники КГБУСО «Уссурийский СРЦН», участвуя наряду со своими воспитанниками в развлекательной программе.

Настоящей наградой для творческого коллектива ДК «Нива» стали блестящие от радости глаза и светлые улыбки воспитанников КГБУСО «Уссурийский СРЦН», а также теплые слова благодарности сотрудников отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями по здоровью.