22 июня, в России – День Памяти и Скорби. Страна вспоминает события 1941 года, когда без объявления войны армия Вермахта перешла границы Советского Союза, атаковала Киев, Минск, Ригу, Севастополь…

Массированный удар нанесли по главным стратегическим объектам страны. За время Великой Отечественной войны наша страна потеряла по самым скромным подсчетам около 27 миллионов жизней.

Творческий коллектив клуба села Утесное организовал онлайн концертную программу ко дню Памяти и Скорби посвященную 75 – летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 гг. Прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Утесочка», вокально-театрального кружка «Маски» и были представлены номера танцевального кружка «Шаг в перед». Это мероприятие посетили более 100 человек онлайн на странице клуба в социальной сети инстаграм, оставляя свои комментарии и аплодисменты после просмотра, что говорит о том, что работа, проводимая в социальных сетях работниками клуба с. Утесное несомненно очень важна и нужна.

Онлайн – мероприятия в виртуальном пространстве сегодня проводят все учреждения культуры Уссурийского городского округа и не только. Люди остро переживают нехватку общения, а работники культуры стараются восполнить этот пробел.

Концертную программу Вы можете посмотреть пройдя по ссылке.