В День пожилого человека нельзя забыть о тех людей, которые оставили и продолжают оставлять за собой благородный, чистый и очень востребованный след – людей мудрого возраста. Концертная программа, это малая часть той благодарности, какую могут выразить участники творческих коллективов в честь пожилых людей.

В ДК с. Новоникольск 1 октября прошел концерт, который собрал в себе выступления участников творческих коллективов разного возраста, массу поздравлений и пожеланий. Зрители смогли собрать все свои проблемы, болезни и негативные эмоции в один маленький чемодан, который отправился восвояси на край земли, чтобы никогда больше не вернуться. Одной из перечисленных проблем стал коронавирус, которому также пожелали никогда больше не беспокоить людей. Именно этот недуг стал причиной столь длительного перерыва связи жителей села с прекрасным культурным даром от артистов творческих коллективов. Поэтому первый концерт после длительного периода режима самоизоляции был воспринят с особым теплом и благодарностью.

ДК с. Новоникольск выражает огромную благодарность образцовому коллективу любительского художественного творчества Приморского края «Театр моды «Диамонд» за предоставленные концертные номера, которые украсили праздник.