Всероссийский конкурс народного творчества «Солнцеворот»,  призван раскрыть во всем многообразии народное творчество и культуру народов России, СНГ и мира.

Это ежегодное яркое событие в культурной жизни России, престижный, высокопрофессиональный творческий проект, сочетающий в себе и строгий конкурс, и школу профессионального мастерства, и фестиваль народного искусства. В таком непростом конкурсе впервые приняли участие воспитанники изо студии «Акварелька», которым руководит заведующий по работе с детьми Артюхова В.А.  Старание участника конкурса  Кутько Екатерины  и руководителя увенчались успехом!

Лауреат  II степени, «Абсолютный победитель» по результатам зрительского голосования и  Специальный диплом состава жюри «За графическое и композиционное решение».

Виктория Анатольевна получила Благодарственное письмо от Директора АНО «Рустика» С.С.Чепинога

Всех участников и руководителей поблагодарил куратор проекта «Солнцеворот online» Устьянцева Л.Ю.

«Уважаемые руководители и участники конкурса «Солнцеворот online», родители, здравствуйте!

Поздравляю Вас с окончанием конкурса!

Вы все провели огромную работу при подготовке и проведении конкурса. Спасибо!

Мы (орг. комитет) и члены жюри получили огромное удовольствие, заряд позитива, испытали чувство гордости при просмотре Ваших конкурсных работ!

С уважением, куратор проекта. «Солнцеворот online» Устьянцева Л.Ю.

Мы, коллектив Дома культуры, от всей души поздравляем победителей.

Каждый шаг, который дети делают с Викторией Анатольевной открывает перед ними новые возможности развития.

[pdf-embedder url=»http://cks-ussuri.ru/wp-content/uploads/2020/11/¦РTАTВTОTЕ¦-¦-¦-¦Т¦¬¦¦TВ¦-TА¦¬TП-¦Р¦-¦-TВ¦-¦¬TМ¦¦¦-¦-¦-1-2.pdf» title=»¦РTАTВTОTЕ¦-¦-¦- ¦Т¦¬¦¦TВ¦-TА¦¬TП ¦Р¦-¦-TВ¦-¦¬TМ¦¦¦-¦-¦-«][pdf-embedder url=»http://cks-ussuri.ru/wp-content/uploads/2020/11/¦Ъ¦г¦в¦м¦Ъ¦Ю-¦Х¦Ъ¦Р¦в¦Х¦а¦Ш¦Э¦Р-¦¬TА¦¬TВ¦¦¦¬¦¬-2.pdf» title=»¦Ъ¦г¦в¦м¦Ъ¦Ю ¦Х¦Ъ¦Р¦в¦Х¦а¦Ш¦Э¦Р ¦¬TА¦¬TВ¦¦¦¬¦¬»][pdf-embedder url=»http://cks-ussuri.ru/wp-content/uploads/2020/11/¦Ъ¦г¦в¦м¦Ъ¦Ю-¦Х¦Ъ¦Р¦в¦Х¦а¦Ш¦Э¦Р-TБ¦¬¦¦TЖ-2.pdf» title=»¦Ъ¦г¦в¦м¦Ъ¦Ю ¦Х¦Ъ¦Р¦в¦Х¦а¦Ш¦Э¦Р TБ¦¬¦¦TЖ»][pdf-embedder url=»http://cks-ussuri.ru/wp-content/uploads/2020/11/¦Ъ¦г¦в¦м¦Ъ¦Ю-¦Х¦Ъ¦Р¦в¦Х¦а¦Ш¦Э¦Р-2.pdf» title=»¦Ъ¦г¦в¦м¦Ъ¦Ю ¦Х¦Ъ¦Р¦в¦Х¦а¦Ш¦Э¦Р»]