На Центральной площади Уссурийска 11 января сотрудники Дома культуры «Юность» села Воздвиженка провели развлекательную программу  «Зимние забавы».

Известно, что свежий воздух и физическая активность является залогом не только здоровья, но и отличного настроения. На дворе зима, новогодние каникулы в самом разгаре и обыкновенный день веселые персонажи новогодних сказок превратили в настоящий праздник.

В гости к детям пришел Дед Мороз со своими помощниками: снеговиком «Снежком» и бычком «Гаврюшей» — символом 2021 года, которые провели для детей игры, эстафеты и зажигательные флеш-мобы, не дающие замерзнуть ни рукам, ни ногам.

По заданию Деда Мороза ребята рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели песни, танцевали, играли в хоккей, водили хороводы. Больше всего участникам понравился командный забег на огромных оранжевых морковках. Многие взрослые тоже включились в игру и окунулись в самое настоящее детство, получив большую порцию удовольствия от развлечений на свежем воздухе.

На протяжении всей программы царила светлая, добрая и веселая обстановка, которая позволила участникам проявить свои способности и таланты. Все получили положительный заряд энергии, приятные впечатления и возможность весело и интересно провести один из последних дней зимних каникул.