Адреса филиалов

Дом культуры «Авангард» с. Борисовка

Наш адрес: с. Борисовка, ул. Советская, 46 Наши телефоны: 8 (4234) 39-25-06, 39-37-08, 39-37-13

Режим работы:

понедельник — воскресенье с 10:00 до 20:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Без выходных

Заведующий Иванникова Татьяна Михайловна

 

Дом культуры «Нива» п. Тимирязевский

Наш адрес: п. Тимирязевский, ул.Воложенина,2-в

Наш телефон: 8 (4234) 39-27-48

Режим работы:

понедельник — воскресенье с 10:00 до 20:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Без выходных

Заведующий — Раймхен Галина Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ

 

Дом культуры с. Новоникольск

Наш адрес: с. Новоникольск, ул.Советская,78

Наш телефон: 8 (4234) 39-21-30

Режим работы:

понедельник — воскресенье с 10:00 до 20:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Без выходных

Заведующий: Черняк Ирина Анатольевна

 

Дом культуры «Родина» г. Уссурийск

Наш адрес: г. Уссурийск, ул. Артёмовская, 1 б

Наш телефон: 8 (4234) 34-53-62

Режим работы:

понедельник — воскресенье с 10:00 до 20:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Без выходных.

Заведующий: Чарикова Ирина Владимировна

 

Дом культуры «Колос» с. Степное

Наш адрес: с. Степное, ул, Центральная ,28

Наш телефон: 8 (4234) 39-15-44

Режим работы:

понедельник — пятница с 10:00 до 20:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: воскресенье.

Заведующий: Закирова Вера Владиммировна

 

Дом культуры с. Корсаковка

Наш адрес: с..Корсаковка, ул. Гагарина, 9

Наш телефон: 8 (4234) 39-57-19

Режим работы:

понедельник с 10:00 до 20:00

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — суббота с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 14:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: воскресенье.

Заведующий: Мусаева Марианна Геннадьевна

 

Дом культуры «Юность» с. Воздвиженка

Наш адрес: с. Воздвиженка ул. Ленинская, 61

Телефон: 8 (4234) 39-17-26

Режим работы:

Рабочие дни: понедельник — воскресенье с 10.00 до 20.00 ч.

Обед: без обеда

Выходной день: без выходных

Методический день: вторник

Заведующий: Удовенко Анна Александровна

 

Дом культуры с. Пуциловка

Наш адрес: с. Пуциловка, ул.Советская,10-а

Наш телефон: 8 (4234) 39-42-59

Режим работы:

Понедельник — суббота с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: воскресенье.

Заведующий: Салюк Елена Валентиновна

 

Дом культуры с. Алексее-Никольское

Наш адрес: с. Алексее-Никольское, ул.Советов,19

Наш телефон: 8 (4234) 39-28-73

Режим работы:

понедельник — пятница с 10:00 до 20:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: воскресенье.

Заведующий: Шеина Галина Алексеевна

 

Дом культуры с. Каменушка

Наш адрес: с. Каменушка, ул. Школьная, 15

Наш телефон: 8 (4234) 39-83-85

Режим работы:

понедельник — пятница с 10:00 до 20:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день

Выходной: воскресенье.

Заведующий: Вайскайм Ольга Борисовна

 

Дом культуры с. Раковка

Наш адрес: с. Раковка, ул. Советская, 1-а

Наш телефон 8 (4234) 391656

Режим работы:

понедельник — пятница с 10:00 до 20:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: воскресенье.

Заведующий: Шалудько Галина Николаевна

 

Клуб м- район Черняховский г. Уссурийск

Наш адрес: м — район Черняховский, ул. Никитина, 8

Наш телефон: 8 (4234) 34-54-54

Режим работы:

понедельник — пятница с 09:00 до 18:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 14:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: суббота, воскресенье.

Заведующая: Аброськина Наталья Николаевна

 

Клуб с. Красный Яр

Наш адрес: с. Красный Яр, ул. Советская ,36

Наш телефон: 8 (4234) 39-32-76

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий: Приз Елена Владимировна

 

Клуб с. Богатырка

Наш адрес: с. Богатырка, ул. Центральная ,13

Наш телефон: 8 (4234) 39-42-15

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий: Лебедева Юлия Юрьевна

 

Клуб с. Глуховка

Наш адрес: с. Глуховка, ул.Октябрьская,42а

Наш телефон: 8 (4234) 39-13-88

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий: Бибишева Валентина Анатольевна

 

Клуб с. Кондратеновка

Наш адрес: с. Кондратеновка ул. Баневурова, 36

Наш телефон: 8 (4234) 39-84-28

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий: Сергеева Альбина Ивановна

 

Клуб с. Кроуновка

Наш адрес: с. Кроуновка, ул. Советская, 35

Наш телефон: 8 (4234) 39-56-04

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий: Кольцова Анастасия Николаевна

 

Клуб с. Линевичи

Наш адрес: с. Линевичи, ул. Центральная,2

Наш телефон:8 (4234) 34-16-22

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий хозяйством: Зольман Надежда Александровна

 

Клуб с. Николо-Львовск

Наш адрес: с. Николо-Львовское ул. Пархоменко, 2а

Наш телефон: 8 (4234) 39-20-21

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий: Саринова Вера Николаевна

 

Клуб с. Улитовка

Наш адрес: с. Улитовка, ул. Новая, 59

Наш телефон: 8 (4234) 39-42-10

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий: Пастушенко Людмила Георгиевна

Клуб с. Утесное

Наш адрес: с. Утесное, ул. Раздольная, 2

Наш телефон: 8 (4234) 39-14-45

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий хозяйством Дубинская Людмила Кузьминична

 

Клуб с. Баневурово

Наш адрес: с. Баневурово, ул. Школьная, 22

Наш телефон: 8 (4234) 39-82-35

Режим работы:

вторник — пятница с 10:00 до 19:00 час.

суббота — с 10:00 до 20:00 час.

Перерыв: с 13:00 до 15:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий хозяйством: Дремова Татьяна Валерьевна

 

Клуб с. Дубовый Ключ

Наш адрес: с. Дубовый ключ, ул. Садовая, 5

Наш телефон: 8 (4234) 39-86-11

Режим работы:

вторник — среда с 10:00 до 13:00 час.

четверг — суббота — с 16:00 до 20:00 час.

вторник — методический день; последний четверг месяца — санитарный день.

Выходной: понедельник, воскресенье.

Заведующий хозяйством: Чабан Нонна Альбертовна