Анонс мероприятий

План

культурно-массовых мероприятий МБУК «Централизованная клубная система» УГО

в период летней оздоровительной кампании в Уссурийском городском округе в 2019 году.

 

с 27.05.2019 – 31.08.2019 гг.

 

Дата

и время

Место

проведения

Наименование мероприятия

 

Аудитория Ответственный
1. 30.05.2019

16.00

ДК

с. Корсаковка

Диспут «Если Вам грозит опасность» До 14 лет Мусаева М.Г.
2. 30.05.2019

17.00

ДК

с. Пуциловка

Беседа «Курить — не модно, модно – НЕ курить!» к Всемирному дню без табака 15-24 Салюк Е.В.
3. 31.05.2019

12.00

Площадка

МБОУ СОШ

с. Новоникольск

Акция «Конфета за сигарету» к Всемирному дню без табака 15-24 Черняк И.А.
4. 31.05.2019

12.00

Клуб

с. Улитовка

Час информации «Пусть всегда будет жизнь!» к Всемирному дню без табака 15 — 24 Пастушенко Л.Г.
5. 31.05.2019

16.00

ДК «Авангард»

с. Борисовка

Кинолекторий «Пристрастия, уносящие жизнь» к Всемирному дню без табака 15-24 Иванникова Т.М.
6. 31.05.2019

17.00

ДК «Родина» Кинолекторий «Время развеять дым», к Всемирному дню без табака До 14 лет Чарикова И.В.
Июнь
7. 01.06.2019

11.00

Прилегающая

территория

ДК «Авангард»

Конкурс рисунка на асфальте «Я рисую на асфальте» к Международному дню защиты детей До 14 лет Иванникова Т.М.
8. 01.06.2019

11.00

Территория клуба

п. Черняховский

Развлекательная программа «Да здравствует сюрприз!» к Международному дню защиты детей До 14 лет Аброськина Н.Н.
9. 01.06.2019

11.00

ДК

с. Корсаковка

Развлекательная программа «Детство — лучшая пора!» ко Дню защиты детей До 14 лет Мусаева М.Г.
10. 01.06.2019

11.00

МБОУ СОШ

с. Каменушка

Развлекательная программа «Ключи от лета» к Международному дню защиты детей До 14 лет Вайскайм О.Б.
11. 01.06.2019

11.30

ДК «Авангард»

с. Борисовка

Развлекательная программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

к Международному дню защиты детей

До 14 лет Иванникова Т.М.
12. 01.06.2019

12.00

Клуб

с. Богатырка

Развлекательная программа «Потехе час» к Международному дню защиты детей До 14 лет Лебедева Ю.Ю.
13. 01.06.2019

12.00

Территория

ДК «Колос»

с. Степное

Театрализованная программа «Пусть всегда будет дружба» к Международному дню защиты детей До 14 лет Закирова В.В.
14. 01.06.2019

12.00

 

Площадка

МБОУ СОШ

с. Новоникольск

Развлекательная программа «Планета детства» к Международному дню защиты детей До 14 лет Черняк И.А.
15. 01.06.2019

12.00

Клуб

с. Красный Яр

Развлекательная   программа «Лето дивная пора» к Международному дню защиты детей До 14 лет Приз Е.В.
16. 01.06.2019

12.00

 

Площадь

с. Раковка

Развлекательная программа «Сегодня на планете — хозяева дети» к Международному дню защиты детей До 14 лет Шалудько Г.Н.
17. 01.06.2019

12.00

ДК

с. Пуциловка

Развлекательная программа «Ура, каникулы» До 14 лет Салюк Е.В.
18. 01.06.2019

12.00

Клуб

с. Кроуновка

Развлекательная программа «1 июня- для детей!»    к Международному дню защиты детей До 14 лет Кольцова А.Н.
19. 01.06.2019

12.00

КГБ УСО «УСРНЦ» ул. Березовая, 2 Развлекательная программа «Доброй сказке — добрый час» До 14 лет Чарикова И.В.
20. 01.06.2019

13.00

Территория ДК

с. Пуциловка

Конкурс рисунка на асфальте «Дарим лету цветы» До 14 лет Салюк Е.В.
21. 01.06.2019

13.00

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

Развлекательная программа «Детство — это смех и радость» к Международному дню защиты детей До 14 лет Раймхен Г.В.
22. 01.06.2019

13.00

Территория

Клуба с. Николо-Львовское

Конкурсная программа «У нас каникулы! А у вас?» к Международному дню защиты детей До 14 лет Саринова В.Н.
23. 01.06.2019

14.00

Территория

Клуба

с. Глуховка

Развлекательная программа «Время мечтать» к Международному дню защиты детей До 14 лет Бибишова В.А.
24. 01.06.2019

15.00

Клуб с. Утесное Развлекательная программа «Детство – это Мы» До 14 лет Дубинская Л.К.
25. 01.06.2018

15.00

Клуб

с. Улитовка

Конкурсная программа «Солнечная страна» к Международному дню защиты детей До 14 лет Пастушенко Л.Г
26. 01.06.2019

17.00

ДК «Родина» Концертная программа «Детства яркая планета» к Международному дню защиты детей До 14 лет Чарикова И.В.
27. 01.06.2019

18.00

Территория ДК с. Алексей-Никольское Развлекательная программа «Ох, уж эти детки» к Международному дню защиты детей До 14 лет Шеина Г.А.
28. 06.06.2019

11.00

 

ДК

с. Раковка

Развлекательная программа «В тридевятом царстве в Пушкинском государстве» ко Дню А.С. Пушкина До 14 лет Шалудько Г.Н.
29. 06.06.2019

11.00

ДК с. Алексей-

Никольское

Познавательная программа «Свет гения летит через века» к Дню А.С. Пушкина в России До 14 лет Шеина Г.А.
30. 07.06.2019

11.00

ДК с. Алексей-

Никольское

Викторина «Чудеса лета» До 14 лет Шеина Г.А.
31. 08.06.2019

13.00.

ДК

с. Алексей —

Никольское

Тиражный спектакль народного театра «Провинция ТиМ» спектакль по сказке Н. Гернет

«Гоша распрекрасный»

До 14 лет Раймхен Г.В.
32. 11.06.2019

11.00

ДК

с. Раковка

Литературно-познавательная программа «Россия — сколько в этом слове» ко Дню России До 14 лет Шалудько Г.Н.
33. 11.06.2019

11.00

ДК с. Алексей-

Никольское

Познавательная программа «О России с любовью!» ко Дню России До 14 лет Шеина Г.А.
34. 11.06.2019

15.00

ДК «Колос»

с. Степное

Познавательный программа «Я — гражданин России» ко Дню России 15-24 Закирова В.В.
35. 11.06.2019

12.00

ДК

с. Корсаковка

Развлекательная программа «Моя Россия» ко Дню России До 14 лет Мусаева М.Г.
36. 11.06.2019

15.00

Клуб

п. Черняховский

Познавательная программа

«Путешествие в прошлое» ко Дню России

До 14 лет Аброськина Н.Н.
37. 12.06.2019

12.00

ДК

с. Пуциловка

Познавательная программа «Россия родина моя» До 14 лет Салюк Е.В.
38. 12.06.2019

12.00

Клуб

с. Богатырка

Познавательная программа «Наша родина – Россия» ко Дню России До 14 лет Лебедева Ю.Ю.
39. 12.06.2019

15.00

Клуб с. Николо –

Львовское

Познавательная программа «Символы моей страны» ко Дню России 15 — 24 Саринова В.Н.
40. 14.06.2019

16.00

Клуб

с. Баневурово

Развлекательная программа «Солнышко смеется» До 14 лет Чарикова И.В.
41. 14.06.2019

18.00

Клуб

с. Дубовый ключ

Развлекательная программа «Солнышко смеется» До 14 лет Чарикова И.В.
42. 15.06.2019

12.00

ДК

с. Корсаковка

Познавательная программа «Святая Троица» ко Дню Святой Троицы До 14 лет Мусаева М.Г.
43. 15.06.2019

15.00

Территория клуба

с. Глуховка

Развлекательная программа «В поисках заветного клада» ко дню Святой Троицы До 14 лет Бибишова В.А.
44. 19.06.2019

11.00

ДК с. Алексей-

Никольское

День открытых дверей «Рады Вам всегда!» До 14 лет Шеина Г.А.
45. 21.06.2019

13.30

Памятник воинам – односельчанам, павшим в годы ВОВ 1941-1845 гг.

с. Новоникольск

Акция по благоустройству памятника славы «Традициям — жить» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 – 1945 гг.) До 14 лет Черняк И.А.
46. 22.06.2019

10.00

Монумент воинам-односельчанам павших в годы ВОВ

1941-1945 гг.

с. Борисовка

Митинг «Многое забудется, такое – никогда»

ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.)

До 14 лет Иванникова Т.М.
47. 22.06.2019

11.00

Клуб

с. Улитовка

Уроки мужества «Спасибо деду!» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.) До 14 лет Пастушенко Л.Г
48. 22.06.2019

11.00

 

Монумент

Воинам -односельчанам, павшим в годы ВОВ

1941-1945 гг.

с. Раковка

Митинг «День памяти» ко Дню начала Второй Мировой войны (1941 г.) До 14 лет Шалудько Г.Н.
49. 22.06.2019

12.00

Монумент воинам – односельчанам, павшим в годы ВОВ 1941-1945 гг.

с Красный Яр

Час памяти «И вспомнить страшно и забыть нельзя» к Дню начала Второй Мировой Войны (1941 г.) 15-24 Приз Е.В
50. 22.06.2019

12.00

Монумент воинам-односельчанам, павшим в годы ВОВ

1941-1945 гг.

с. Глуховка

Митинг «Их ждал огонь смертельный…» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.) До 14 лет Бибишова В.А.
51. 22.06.2019

12.00

Мемориальный комплекс воинам-односельчанам, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

с. Воздвиженка

Митинг «Память и боль» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.) 15 — 24 Удовенко А.А.
52. 22.06.2019

12.00

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

Познавательная программа

«Свеча памяти» ко Дню начала Второй Мировой войны (1941 г.)

До 14 лет Раймхен Г.В.
53. 22.06.2019

15.00

ДК «Колос»

с. Степное

Познавательная программа «Не гаснет памяти нашей свеча» ко дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.) 15-24 Закирова В.В.
54. 22.06.2019

15.30

Клуб

с. Кроуновка

Урок памяти «Эхо прошедшей войны» ко Дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.) До 14 лет Кольцова А.Н.
55. 26.06.2019

15.00

Территория

с. Степное

Акция «STOP наркотик!» к Международному дню борьбы с наркоманией 15-24 Закирова В.В.
56. 26.06.2019

16.00

Клуб

п. Черняховский

Час информации «Принципы здорового образа жизни» к Международному дню борьбы с наркоманией До 14 лет Аброськина Н.Н.
57. 26.06.2019

18.00

Клуб

с. Улитовка

Беседа «Наркотикам – нет!» ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией 15 — 24 Пастушенко Л.Г
58. 27.06.2019

16.00

ДК

с. Корсаковка

Развлекательная программа «Золотая молодёжь» ко Дню молодежи 15-24 Мусаева М.Г.
59. 27.06.2019

17.00

ДК «Авангард»

с. Борисовка

Развлекательная программа «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!» к Международному дню молодежи 15-24 Иванникова Т.М.
60. 28.06.2019

11.00

ДК «Авангард»

с. Борисовка

Познавательная программа «Волонтер-мода или добро?» До 14 лет Иванникова Т.М.
61. 28.06.2019

12.00

ДК «Родина» Олимпиада «Star – Старт!» в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 15-24 Чарикова И.В.
62. 29.06.2019

12.00

Клуб

с. Линевичи

Мастер-класс (коллективная работа) «Панно. Птичий базар» До 14 лет Мусаева М.Г.
63. 29.06.2019

12.00

Территории

с. Борисовка

Акция «Тропинками родного села» До 14 лет Иванникова Т.М.
64. 29.06.2019

19.00

Клуб с. Николо —

Львовское

Развлекательная программа «Где искать тебя, юность?»  ко Дню молодёжи России 15 – 24 Саринова В.Н.
Июль
65. 03.07.2019

15.00

Территория Клуба

с. Глуховка

Квест «Правила дорожного движения все знать должны без исключенья…» о правилах ПДД До 14 лет Бибишова В.А.
66. 05.07.2019

11.00

Прилегающая

территория

ДК с. Раковка

Театрализованная программа «Как на Ивана, на Купала» До 14 лет Пересадько Т.Ф.
67. 05.07.2019

11.00

Территория ДК

с. Алексей-

Никольское

Развлекательная программа «Купальские забавы» к празднованию Ивана Купала До 14 лет Шеина Г.А.
68. 05.07.2019

12.00

ДК «Родина» Познавательная программа «Русские обряды и обычаи», посвященная празднику Иван Купала До 14 лет Чарикова И.В.
69. 05.07.2019

12.00

ДК «Юность»

с.Воздвиженка

Развлекательная программа «Где лад – там и клад» ко Дню любви, семьи и верности До 14 лет Удовенко А.А.
70. 05.07.2019

13.00

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

Фольклорная программа «Купаленка — ночь маленька…» ко Дню Ивана Купала До 14 лет Раймхен Г.В.
71. 05.07.2019

13.30

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

Развлекательная программа «Купалье» До 14 лет Черняк И.А.
72. 05.07.2019

14.00

Клуб п. Черняховский Познавательная программа «Звездный час: в гостях у сказки» До 14 лет Аброськина Н.Н.
73. 06.07.2019

12.00

Прилегающая территория

ДК с. Каменушка

Фольклорная программа «Купалье» ко Дню Ивана Купала 15-24 Вайскайм О.Б.
74. 06.07.2019

15.00

Территория Клуба

с. Глуховка

Развлекательная программа «Чудеса в летнюю ночь» ко дню Ивана Купала До 14 лет Бибишова В.А.
75. 06.07.2019

15.30

Территория

Клуба с.Кроуновка

Фольклорная программа «В ночь на Ивана Купалу» ко Дню Ивана Купала До 14 лет Кольцова А.Н.
76. 06.07.2019

17.00

Территория клуба

с. Красный Яр

Развлекательная программа «В ночь на Ивана Купала» к Дню Иван Купала До 14 лет Приз Е.В.
77. 06.07.2019

18.00

Территория Клуба

с. Улитовка

Фольклорная программа «Купавы» ко Дню Иван Купала До 14 лет Пастушенко Л.Г
78. 07.07.2019

11.00

Территория

ДК

с. Корсаковка

Развлекательная программа «Купалье» ко Дню Ивана Купала До 14 лет Мусаева М.Г.
79. 08.07.2019

11.00

ДК с. Алексей-

Никольское

Познавательная программа «Причал добра, любви и счастья» к Дню семьи, любви и верности До 14 лет Шеина Г.А.
80. 08.07.2019

12.00

ДК

с. Корсаковка

Развлекательная программа «Семья – это крепость моя» ко Дню семьи, любви и верности До 14 лет Мусаева М.Г.
81. 08.07.2019

12.00

ДК

с. Алексей-

Никольское

Конкурс рисунка на асфальте «Раз ромашка…» к Дню семьи, любви и верности До 14 лет Шеина Г.А.
82. 09.07.2019

12.00

ДК «Колос»

с. Степное

Выставка рисунков «Моя счастливая семья: мама, папа, я» До 14 лет Закирова В.В.
83. 09.07.2019

12.00

ДК с. Раковка Познавательная программа

«Эпоха Петра» ко Дню победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 г.)

До 14 лет Пересадько Т.Ф.
84. 09.07.2019

13.30

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

Викторина «Моя семья» ко Дню семьи, любви и верности До 14 лет Черняк И.А.
85. 10.07.2019

11.00

ДК «Авангард»

с. Борисовка

Час истории «Пусть поколения знают» ко Дню победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год) До 14 лет Иванникова Т.М.
86. 10.07.2019

14.00

Клуб п. Черняховский Познавательная программа «Умники и умницы» До 14 лет Аброськина Н.Н.
87. 10.07.2019

15.30

Клуб с. Кроуновка Конкурсная программа «Ромашковое счастье» ко Дню семьи, любви и верности До 14 лет Кольцова А.Н.
88. 11.07.2019

12.00

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

Выставка одного плаката «Победа Петра» ко Дню победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении До 14 лет Черняк И.А.
89. 11.07.2019

12.00

ДК «Родина» Час информации «Сколько лет конфете?» к Всемирному дню шоколада. До 14 лет Чарикова И.В.
90. 11.07.2019

18.00

Клуб

с. Улитовка

Развлекательная программа «Семья – это важно» ко Дню семьи, любви и верности До 14 лет Пастушенко Л.Г.
91. 12.07.2019

11.00

ДК

с. Пуциловка

Развлекательная программа «Мы веселые, спортивные, танцевальные!» До 14 лет Салюк Е.В.
92. 12.07.2019

12.00

Клуб

с. Улитовка

Фольклорная программа «Веселая ярмарка» на день Петра и Павла До 14 лет Пастушенко Л.Г.
93. 12.07.2019

17.00

Клуб с. Утесное Развлекательная программа «Лето в разгаре» До 14 лет Дубинская Л.К.
94. 13.07.2019

12.00

Клуб

с. Красный Яр

Беседа «Наркотическая зависимость» До 14 лет Приз Е.В.
95. 13.07.2019

12.00

Школьный

стадион с. Раковка

Спортивная программа «В здоровом теле – здоровый дух» До 14 лет Пересадько Т.Ф.
96. 16.07.2019

16.00

Клуб с. Глуховка Конкурсная программа «Маска! Я тебя знаю» До 14 лет Бибишова В.А.
97. 16.07.2019

17.00

Территория клуба

с. Красный Яр

Спортивная программа «В здоровом теле-здоровый дух» ко Дню летних видов спорта До 14 лет Приз Е.В.
98. 17.07.2019

11.00

ДК «Авангард»

с. Борисовка

Час полезных советов «В поисках страны здоровья» До 14 лет Иванникова Т.М.
99. 20.07.2019

12.00

Клуб

с. Линевичи

Мастер-класс «Следы на песке» До 14 лет Мусаева М.Г.
100. 20.07.2019

15.30

Клуб

с. Кроуновка

Спортивная программа «Любимые виды спорта»

До 14 лет Кольцова А.Н.
101. 20.07.2019

18.00

Площадка ДК

с. Новоникольск

Танцевальные зарисовки «Веселая компания» До 14 лет Черняк И.А.
102. 23.07.2019

14.00

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

Мастер – класс «Секреты мастера» До 14 лет Раймхен Г.В.
103. 24.07.2019

11.00

ДК

с. Пуциловка

Развлекательная программа «Игра – веселая пора» До 14 лет Салюк Е.В.
104. 24.07.2019

12.00

ДК

с. Раковка

Час истории «Сражение в Чесменской бухте» ко Дню победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении (1770 г.) До 14 лет Пересадько Т.Ф.
105. 24.07.2019

12.00

Клуб

с. Богатырка

Развлекательная программа «Я садовником родился» До 14 лет Лебедева Ю.Ю
106. 25.07.2019

12.00

Территория

ДК «Родина»

Олимпиада «Полоса препятствий» До 14 лет Чарикова И.В.
107. 25.07.2019

18.00

Клуб

с. Улитовка

Кукольный спектакль «Лесные огородники» До 14 лет Пастушенко Л.Г.
108. 26.07.2019

12.00

Площадка перед

ДК «Колос»

с. Степное

Конкурсная программа «Забавушки» До 14 лет Закирова В.В.
109. 26.07.2019

12.00

ДК

с. Корсаковка

Беседа «При захвате в заложники» До 14 лет Мусаева М.Г.
110. 27.07.2019

12.00

ДК с. Каменушка Викторина «Умный пешеход» (по правилам ПДД) До 14 лет Вайскайм О.Б.
111. 30.07.2019

12.00

Клуб

с. Богатырка

Развлекательная программа «Дружба – это чудо» к Международному дню дружбы До 14 лет Лебедева Ю.Ю
112. 31.07.2019

16.00

ДК «Авангард»

с. Борисовка

Фотовыставка «Приморский тигр» к Международному дню тигра До 14 лет Иванникова Т.М
Август
113. 01.08.2019

15.00

Клуб

с. Богатырка

Викторина «В гостях у Светофорыча» к Международному дню светофора До 14 лет Лебедева Ю.Ю.
114. 02.08.2019

16.00

Прилегающая

территория

ДК с. Каменушка

Развлекательная программа «Фестиваль красок «Холи»» До 14 лет Вайскайм О.Б.
115. 03.08.2019

12.00

Клуб

с. Линевичи

Мастер-класс (коллективная работа) «Любимый город» До 14 лет Мусаева М.Г.
116. 03.08.2019

13.00

ДК

с. Пуциловка

Час информации «Наркомания, тяжелая болезнь» До 14 лет Салюк Е.В.
117. 06.08.2019

12.00

Клуб

с. Богатырка

Конкурсная программа «Фабрика талантов» До 14 лет Лебедева Ю.Ю.
118. 06.08.2019

16.00

Клуб с. Утесное Круглый стол «Мы против наркотиков» До 14 лет Дубинская Л.К.
119. 07.08.2019

16.00

ДК

с. Пуциловка

Конкурсная программа «Всякая всячина» До 14 лет Салюк Е.В.
120. 09.08.2019

12.30

ДК «Юность»

с.Воздвиженка

Викторина «Я о спорте знаю все» ко Дню физкультурника До 14 лет Удовенко А.А.
121. 09.08.2019

14.00

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

Развлекательная программа «Летняя фантазия» До 14 лет Черняк И.А.
122. 09.08.2019

15.00

Территория

с.Кондратеновка

Развлекательная программа «В гостях у светофорчика» к Международному дню светофора До 14 лет Сергеева А.И.
123. 10.08.2019

18.00

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

Танцевальные зарисовки «Долой тоску» До 14 лет Черняк И.А.
124. 10.08.2019

15.00

Спортивная площадка

с. Глуховка

Спортивная программа «Темп спортивный нас сегодня увлекает за собой» До 14 лет Бибишова В.А.
125. 10.08.2019

16.00

ДК

с. Пуциловка

Спортивная программа «На зарядку становись» ко Дню физкультурника До 14 лет Салюк Е.В.
126. 10.08.2019

16.00

Клуб

с.Кондратеновка

Фотовыставка «Любимый мой дворик» До 14 лет Сергеева А.И.
127. 13.08.2019

12.00

ДК «Юность»

с.Воздвиженка

Викторина «Символы России» ко Дню флага РФ До 14 лет Удовенко А.А.
128. 14.08.2019

12.00

Клуб

с. Улитовка

Познавательная программа «Медовое время» День медового Спаса До 14 лет Пастушенко Л.Г.
129. 14.08.2019

15.30

Клуб

с. Кроуновка

 Фольклорная программа «Спас лакомка!» к празднованию Медового Спаса До 14 лет Кольцова А.Н.
130. 14.08.2019

16.00

ДК

с. Пуциловка

Познавательная программа «Спасы» До 14 лет Салюк Е.В.
131. 15.08.2019

12.00

ДК с. Раковка Фольклорная программа «Медовый Спас» До 14 лет Шалудько Г.Н.
132. 16.08.2019

12.00

ДК с. Раковка Фотовыставка «Мой любимец»» До 14 лет Шалудько Г.Н.
133. 17.08.2019

12.00

ДК

с. Пуциловка

Выставка ДПТ «Мастерилки» поделки из овощей и фруктов До 14 лет Салюк Е.В.
134. 19.08.2019

15.30

Клуб

с.Кроуновка

Фольклорная программа «Яблочный спас» к празднованию Яблочного Спаса

До 14 лет Кольцова А.Н.
135. 20.08.2019

14.00

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

Фольклорная программа

«Яблочко по блюдечку»

До 14 лет Раймхен Г.В.
136. 22.08.2019

11.00

МБОУ СОШ

с. Алексей-Никольское

Творческий урок «Три цвета России» ко Дню флага РФ До 14 лет Шеина Г.А.
137. 22.08.2019

12.00

ДК с.Каменушка Познавательная программа «Флаг России» ко Дню флага РФ До 14 лет Вайскайм О.Б.
138. 22.08.2019

12.00

Клуб с. Глуховка Беседа «Под русским стягом» ко Дню Государственного флага РФ До 14 лет Бибишова В.А.
139. 22.08.2019

12.00

ДК с. Раковка Час истории «Во славу российского флага» ко Дню флага РФ До 14 лет Шалудько Г.Н.
140. 22.08.2019

12.00

Клуб

с. Красный Яр

Час информации «Наш флаг – история России» к Дню флага РФ До 14 лет Приз Е.В.
141. 22.08.2019

14.00

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

Кинолекторий «Флаг моей страны» ко Дню Российского флага. До 14 лет Раймхен Г.В.
142. 22.08.2019

15.00

Клуб

с. Улитовка

Конкурсная программа «Триколор» ко Дню государственного Флага РФ До 14 лет Пастушенко Л.Г.
143. 22.08.2019

15.00

Клуб

с. Богатырка

Познавательная программа

«Пусть вечно веет флаг России» ко Дню флага РФ

До 14 лет Лебедева Ю.Ю.
144. 22.08.2019

15.30

Клуб

с.Кроуновка

Конкурсная программа «Овеянный славой Российский флаг» ко Дню флага РФ До 14 лет Кольцова А.Н.
145. 22.08.2019

16.00

Клуб

с.Кондратеновка

Познавательная программа «Флаг России» ко Дню флага РФ До 14 лет Сергеева А.И.
146. 22.08.2019

16.00

Клуб с.Николо-

Львовское

Познавательная программа «Флаг моей страны» ко Дню флага РФ 15 – 24 Саринова В.Н.
147. 22.08.2019

17.00

ДК

с. Пуциловка

Познавательная программа «Флаг Российской Федерации» До 14 лет Салюк Е.В.
148. 23.08.2019

15.00

ДК «Колос»

с. Степное

Час информации «Триединство России» ко Дню флага РФ До 14 лет Закирова В.В.
149. 23.08.2019

15.00

Клуб

с. Улитовка

Мастер-класс «Цветы из тесьмы» До 14 лет Иванникова Т.М.
150. 25.08.2019

13.00

На прилегающей

территории

ДК «Авангард»

с. Борисовка

Акция «Мы за чистый мир» До 14 лет Иванникова Т.М.
151. 27.08.2019

14.00

Площадка МБОУ СОШ

с. Новоникольск

Познавательная программа «Скоро в школу» о правилах дорожного движения До 14 лет Черняк И.А.
152. 27.08.2019

14.00

ДК «Нива»

п. Тимирязевский

Творческий конкурс «Алло! Мы ищем таланты!» До 14 лет Раймхен Г.В.
153. 28.08.2019

18.00

Территория

с.Алексей-

Никольское

Акция «Настольные игры на свежем воздухе» До 14 лет Шеина Г.А.
154. 29.08.2019

12.00

ДК

с. Корсаковка

Познавательная программа «Крепкий орешек» к Ореховому Спасу До 14 лет Мусаева М.Г.
155. 29.08.2019

15.30

Клуб

с.Кроуновка

 Фольклорная программа «Ореховый спас» к празднованию Орехового Спаса До 14 лет Кольцова А.Н.
156. 30.08.2019

12.00

ДК «Родина» Акция добрых дел «Помоги собраться в школу» До 14 лет Чарикова И.В.
157. 30.08.2019

16.00

Клуб

с. Богатырка

Беседа «Наркотики-это вред» До 14 лет Лебедева Ю.Ю.
158. 30.08.2019

16.00

Клуб с. Улитовка Развлекательная программа «Здравствуй, школа!» До 14 лет Пастушенко Л.Г.
159. 31.08.2019

12.00

ДК

с. Корсаковка

Мастер-класс (коллективная работа) «Любимый город» До 14 лет Мусаева М.Г.
160. 31.08.2019

12.00

ДК

с. Пуциловка

Развлекательная программа «Прощай лето, здравствуй школа» До 14 лет Салюк Е.В.
161. 31.08.2019

15.00

Территория Клуба

с. Глуховка

Развлекательная программа «Кто грамоте горазд- тому не пропасть» ко Дню знаний До 14 лет Бибишова В.А.
162. 31.08.2019

16.00

Клуб

с. Кондратеновка

Развлекательная программа «Проказы кляксы кисточки» к Дню знаний До 14 лет Сергеева А.И.