«Приветики – конфетики!», отчетная  театрализованная программа народного театрального коллектива «Провинция ТИМ», ДК Нива, п. Тимирязевский.

Театрализованное действо на сцене – всегда маленькое чудо… В ДК «Нива», на протяжении многих лет действует и успешно процветает народный театр, как для взрослых, так и для маленьких почитателей Мельпомены. Сменилось не одно поколение самодеятельных артистов, а интерес к театральному искусству не угасает. 27 ноября  прошло мероприятие, ставшее яркой, праздничной точкой, подведением творческих итогов за прошедший год. Руководит театральными коллективами  «Дрампа» и «Провинция ТИМ»

Заслуженный работник культуры, Людмила Михайловна Борщ. Благодаря её таланту рождаются необычные представления, интерпретации, театральные постановки и программы. Актеры и зрители с замиранием сердца ждут очередного выступления коллективов. Вот и в этот раз свое творчество, актерское мастерство, плоды своих трудов народный театральный коллектив вынес на суд зрителей. Своим ярким выступлением самодеятельные артисты вдохновили потенциальных участников театрального клубного формирования! Двери ДК «Нива» всегда открыты для всех неравнодушных к искусству и творчеству!