Дом культуры "Авангард" с.Борисовка

 

 

Наш адрес: с. Борисовка, ул. Советская, 46

Год постройки: 2011 

Посадочных мест: 300
Наши телефоны: 8 (4234) 39-25-06, 39-37-08, 39-37-13
email: avangard-ussuri@mail.ru

 

 

 

Режим работы:

понедельник - воскресенье с 10:00  до 20:00 час.

вторник - методический день; последний четверг месяца - санитарный день.

Без выходных.

                        

 Директор: Иванникова Татьяна Михайловна 

 

Клубные формирования

Наименование клубного формирования

Часы работы

(дни, недели, часы)

Возрастная кат-ия

Платно/

бесплатно

1.     

Народный хор «Приморочка»

Вторник 12.00-14.00

Четверг 12.00-14.00

взрослые

бесплатно

2.     

Театральная студия «Сияние»

(средняя группа)

Понедельник 17.00-17.45

Четверг 17.00–17.45

До 14

бесплатно

3.     

Театральная студия «Сияние»

(старшая группа)

Понедельник 17.45-18.30

Четверг 17.45–18.30

15 – 24

бесплатно

4.     

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Приморского края «Театр моды «Диамонд»»

(младшая группа)

Понедельник 14.00-15.00

Четверг 14.00-15.00

Пятница 14.00-15.00

До 14

бесплатно

5.     

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Приморского края «Театр моды «Диамонд»»

(старшая группа)

Понедельник 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Пятница 16.00-18.00

15 – 24

бесплатно

6.     

Театр танца «Пересвет»

(группа «Мозайка»)

Понедельник 18.00-19.00

Вторник 18.00-19.00

Четверг 18.00-19.00

До 14

бесплатно

7.     

Театр танца «Пересвет»

(группа «Звездочки»)

Вторник 15.00-16.30

Четверг 15.00-16.30

Пятница 15.00-16.30

До 14

бесплатно

8.     

Театр танца «Пересвет»

(группа «Тандем»)

Вторник 16.30-18.00

Четверг 16.30-18.00

Пятница 16.30-18.00

До 14

бесплатно

9.     

Театр танца «Пересвет»

(группа «Модерн»)

Вторник 19.00-20.30 Четверг 19.00-20.30

Пятница 18.00-19.30

15 – 24

бесплатно

10.          

Студия эстрадной песни «Дебют»

Вторник 14.00-15.00

Четверг 14.00-15.00

До 14

бесплатно

11.          

Вокальный ансамбль «Рябинка»

Вторник 15.00-16.00

Среда 15.00-16.00

До 14

бесплатно

12.          

Фитнес – клуб «Драйв»

(младшая группа)

Понедельник 16.00-17.00

Среда 16.00–17.00

Пятница 16.00–17.00

До 14

бесплатно

13.          

Фитнес – клуб «Драйв»

(старшая группа)

Понедельник 18.00-19.00

Среда 18.00–19.00

Пятница 18.00–19.00

15 – 24

бесплатно

14.          

Клуб «Настольный теннис»

(младшая группа)

Вторник 15.00-16.00

Четверг 15.00-16.00

Суббота 14.00-15.00

До 14

бесплатно

15.          

Клуб «Настольный теннис»

(старшая группа)

Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Суббота 15.00-17.00

15 – 24

бесплатно

16.          

Клуб любителей садоводства и огородничества «Астра»

Суббота

(последняя месяца)

17.00-19.00

взрослые

бесплатно

17.          

Клуб «Очень умелые ручки»

Среда 14.00-15.00

Пятница 14.00-15.00

до 14

бесплатно

18.          

Любительское объединение

«Молодежь. Ру»

Суббота 17.30-18.30

15 – 24

бесплатно

19.          

Клуб «Праздница»

Суббота

(последняя месяца)

18.00-19.00

взрослые

бесплатно

20.          

Клуб «Мир идей»

Суббота 13.00-14.00

 

15 – 24

бесплатно

21.          

Клуб-караоке «Земляки»

Суббота

(последняя месяца)

14.00-16.00

взрослые

бесплатно

22.          

Фотокружок «Позитив»

Суббота

(последняя месяца)

16.00-17.00

15 – 24

бесплатно

23.          

Клуб «Лейся, песня»

Суббота

(2-я и 3-я месяца)

13.00-14.00

взрослые

бесплатно