Теплым солнечным августовским вечером в городском парке Уссурийска с успехом прошло очередное развлекательное мероприятие «Летние вечера в парке 50+» в  рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение». Стоит отметить, что подобные вечера, запланированные для отдыха и общения горожан «серебряного возраста»,   собирают разные поколения зрителей — от бабушек и дедушек, до детей и внуков.

Творческие работники Дома культуры «Нива» поселка Тимирязевский подготовили разнообразную и насыщенную программу, в который были песни, танцы, викторины, аукцион «По волнам нашей памяти», танцевальный мастер-класс. Особо активных участников из числа зрителей ждали небольшие, но приятные сюрпризы. Горожане с огромным удовольствием танцевали, пели вместе с артистами, отгадывали мелодии             из знаменитых и всеми любимых песен, вспоминали звезд советской эстрады и телевидения, телепрограммы советской эпохи, и даже учились танцевать краковяк. Особенно порадовала горожан информация о том, что подобные мероприятия будут продолжаться.

Зрители отлично провели время и от души благодарили артистов                      ДК «Нива» поселка Тимирязевский за подаренное хорошее настроение. Слова благодарности прозвучали также от Н.В. Кокоревой, помощника депутата Государственной Думы РФ В.М. Новикова, инициатора данного проекта.