В ДК «Нива» прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Торжественное мероприятие началось с открытия выставки детского рисунка — «Мой папа лучше всех!». На сцене, в атмосфере благодарности  за надёжность, за патриотизм, за стойкость и мужество прошло чествование наших дорогих мужчин — сыновей, братьев, отцов. В исполнении народного хора «Забава» прозвучали песни о родине, о любви, о нашем Дальнем Востоке. Зрители с восторгом и бурными аплодисментами  принимали как полюбившиеся, так и новые песни «Забавы».  Эмоционально — торжественно участники театрального коллектива «Дрампа»  исполнили стихотворения в честь воинов и защитников нашей страны. Как всегда задорно, с лучезарными улыбками, хореографический ансамбль «Радуга» представил свои мастерски отточенные номера. Выступление  солистов вокалистов было оценено по достоинству, аплодисментами. Зрители, в свою очередь,  не только наблюдали  за происходящим на сцене, но и принимали активное участие в создании теплой атмосферы концерта, отвечая на вопросы  блиц викторины, подготовленной специально по тематике праздника.

«Пою тебе, моя Россия!» — этой патриотической и, одновременно, лирической песней завершился праздничный концерт.

По окончании мероприятия зрители тепло поблагодарили участников концерта за прекрасное выступление, подарив артистам  овации.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, получился торжественным и ярким, пронизанным любовью к нашей великой России и надёжным людям, населяющим её!