Концерт с таким названием состоялся 8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности на площадке Городского парка. Праздник подготовили артисты «Централизованной клубной системы» совместно с Автономным учреждением культуры «Городские парки».

Концертная программа включила в себя выступления артистов Центра народного творчества, которые подготовили много ярких и чувственных номеров, вложив в песни всю душу, а так же, для гостей праздника были подготовлены зажигательные танцевальные мастер-классы.

Так же, в парке работала замечательная выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества, на которой мастера представили прекрасные изделия ручной работы.

Множество уссурийцев и гостей города посетили праздничное мероприятие вместе со своими семьями. Атмосферу настоящего веселья и яркого праздника стороной обойти было просто невозможно. Зрители начали собираться у сцены, услышав зажигательную музыку, еще до начала концерта.

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые в традиции Русской православной церкви считаются покровителями семьи и брака. Семья, для каждого из нас, это мир, в котором царят любовь и преданность.

Этот красивый и светлый праздник олицетворяет лучшее, что может быть в жизни человека. Только счастливая семья дарит нам истинный смысл существования, настоящую радость жизни и уверенность в завтрашнем дне.

Все артисты и зрители концерта получили отличные впечатления от главного семейного праздника, который напоминает нам о семейных ценностях.

Любите свою семью, будьте счастливы. Берегите близких, семья — самое главное богатство!