В августе на прилегающей территории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Уссурийска для ребят пришкольного лагеря прошло детское спортивное  мероприятие  «Здоровое движение», организованное и проведенное сотрудниками Дома культуры «Родина».

В течении мероприятия команды «Торпеда» и «Дружба», по 10 человек каждая , состязались за право называться самой ловкой, сильной и дружной .

Перед началом состязаний,  ребята произнесли торжественную клятву в которой пообещали  твердо соблюдать правила  состязаний  и уважать заведомо слабого противника.

Ведущий  программы  Константин Амброзиак , подготовил для ребят  интересные, спортивные конкурсы, такие как: «Баскетбольная эстафета», «Бег по кривой» , «Переправа» , «Полоса препятствий» и др.

Нужно отметить, что погода в этот день выдалась очень жаркой, однако это ни чуть  не  помешало командам  и болельщикам  зарядиться здоровой бодростью и весельем!

По итогам соревнований блестящую победу одержала команда « Торпеда».  В завершении  программы , обе команды и их болельщики  приняли участие в танцевальном флешмобе .