30 октября 2020 года, состоялся отчетный концерт коллективов Дома культуры «Родина» под названием «Россия – моя история». Яркая, насыщенная, позитивная программа, доставила массу положительных эмоций зрителям и гостям мероприятия.

Образцовый ансамбль танца «Карнавал» под руководством Арбатской Анны Геннадьевны, представил  на суд зрителей новые творческие номера в народном стиле.

Яркие костюмы, хореография высокого уровня и подача номера порадовали без исключения, всех присутствующих в зале.

По настоящему удивили исполнением и вокальные коллективы Дома культуры детская вокально — эстрадная группа  «Колибри» и  вокальный ансамбль «Ивушка».  Несмотря на то, что руководитель данных коллективов Константин Амброзиак  работает сосем недавно, это не помешало в короткие сроки, подготовить новые и интересные композиции, которые стали приятным сюрпризом для зрителей  концерта.

Хочется выразить благодарность организатору и режиссеру данного мероприятия, художественному руководителю ДК «Родина» Пономаревой Виктории,  которая не только организовала и написала сценарий праздника, но и сама приняла непосредственное участие в театрализации сыграв главную героиню — Княжну.

Руководство Централизованной клубной системы, по достоинству оценило всех руководителей и участников клубных формировании, пожелав дальнейших творческих успехов и достижений!