Зимний активный отдых, пушистый снег и естественные природные локации, которые удастся найти в каждом городе, вот чем ценна зима для фотографов желающих сделать тематическую фотосессию. Можно не только весело провести время, но и зафиксировать прекрасные моменты.

Искусство фотографии – очень доступный вид искусства. Любой, имеющий фотокамеру может за минуту стать фотохудожником. И это замечательно, поскольку приобщение к искусству —  прекрасная возможность творческого развития личности, овладения навыками креативного подхода к жизненным ситуациям. Работы участников фотокружка «Позитив» чрезвычайно оригинальны и необычны. На фото замечательные участницы Образцового коллектива любительского художественного творчества театр моды «Diamond», которые попали в объектив фотокамер. Воспитанницы коллектива  каждое занятие оттачивают походку, которая является основой для  постановки  красочного и незабываемого дефиле. Но, для раскрытия потенциала в программе обучения используются различные формы и методы работы, одним из которых является «Позинг». «Позинг»- это своеобразный стоп-кадр или застывшая картинка, сделанная по какой либо тематике. Для наглядного примера и отработки «Позинга» девчонки приняли участие в зимней фотоссесии, которая почти не требует дополнительного реквизита. Антураж создала сама природа. Приятные воспоминания, подаренные снимками,  в том числе от новогодних праздников и свойственных только зиме развлечений гарантированы. В это время любая погода подходит для сьемки, что солнечный, что пасмурный денек, что снегопад.

Каждый кадр наполнен любовью, своеобразной и необычной… Это сложно описать словами, это можно только ощутить на себе. Так что смотрите и наслаждайтесь кадрами коллекции «Зимняя прогулка» театра моды «Diamond».