18 февраля, в Центре народного творчества, для Всероссийского общества слепых, состоялся праздничный концерт, приуроченный  к  Дню защитника Отечества. В преддверии праздника чествовали сильную половину человечества, воинов — защитников, мужчин, патриотов нашей великой страны. В праздничной программе принимали участие солисты клубного формирования «Поющая душа», «Созвездие льва». В исполнении участников концерта прозвучали песни о родине, о любви, о защитниках Родины. Зрители с восторгом и бурными аплодисментами  приветствовали  как полюбившиеся, так и новые композиции. С особой теплотой присутствующие в зале принимали выступление аккомпаниатора ДК «Нива».  Под звуки баяна, инструмента с широкой русской душой, Владимир Данилин исполнил всенародно любимую  «Когда весна придёт, не знаю», «Идёт солдат по городу» и другие.

В атмосфере  благодарности  за надёжность, за патриотизм, за стойкость и мужество прошло чествование наших дорогих мужчин — сыновей, братьев, отцов. Эмоционально — торжественно звучали поздравительные стихи и пожелания.

«Россия!» — этой патриотической и, одновременно, лирической песней завершилось праздничное мероприятие.

По окончании концертной программы  зрители тепло поблагодарили участников за прекрасное выступление, подарив артистам  овации и сделав фотографию на память. Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, получился торжественным и ярким, пронизанным любовью к нашей великой России и надёжным людям, населяющим её!