Пока льется песня над Россией,  и, звучат ее голоса, будут жить народная душа…

Жаркое, цветущее и благоухающее цветами лето, стремительно промчалось.  На смену ему с новыми головокружительными эмоциями и впечатлениями, вдохновляющими разум большинства людей, в нашу жизнь незаметно ворвалась – красавица Осень, которая принесла с собой самые необычные и удивительные краски. Прохладные вечера, горьковатый, но такой приятный для души романтиков запах сжигаемой опавшей листвы, и замысловатые танцы листопада, и многое другое – все это Осень.

Теплый и солнечный сентябрь вдохновил артистов Центра народного творчества, на проведение очередных душевных творческих встреч с населением  Уссурийского городского округа. 19 сентября 2021 года, на территориях клубов МБУК ЦКС УГО,  состоялся ряд выездных мероприятий с концертной программой «Голоса России», что стало приятным и ожидаемым осенним подарком для жителей сел Баневурово, Дубовый Ключ, и Кондратеновка.

Известными, популярными и довольно любимыми песнями, своё настроение, эмоции и энергетику с открытой душой, зрителям подарили участники вокальной группы «Триумф» — Ольга Смолянец, Алена Юркова, Алина Мельник, Елена и Екатерина Лубенские, и Даниил Лукьянов, под руководством Екатерины Трихлеб. Ну а, продолжительность доброй и уютной атмосферы на протяжении концертов, лучшими словами и пожеланиями в адрес зрителей, а также не менее яркими и бодрящими песнями, увлекательно призывающими к танцу, поддерживал ведущий Андрей Загромов – хормейстер Центра народного творчества.

Концертная программа прошла на чудесной позитивной волне, очень понравилась присутствующим, даже были просьбы повторить несколько песен, как говорится «на бис». Каждая песня встречалась и провожалась, бурными аплодисментами, счастливыми криками «браво» и словами благодарности. Мы надеемся, что подобные творческие встречи с населением у нас станут частыми, и всегда приятными, за что жителям всех трех сел огромная благодарность.