С давних пор люди задумывались над вопросом, что такое хорошо и что такое плохо. И чтобы разобраться, какие поступки встречаются у нас в жизни плохие, а какие хорошие, 4 февраля в Доме культуры «Родина» прошло мероприятие – беседа на тему «Что такое хорошо, что такое плохо» – с целью раскрыть перед участниками понятия «плохо» и «хорошо», развивать словарный запас, формировать умение налаживать контакт с окружающими, воспитывать положительные черты характера: доброту, терпение, вежливость.

Ребята говорили о том, хорошо ли быть воспитанным человеком, оценивали поступки и действия с позиций хорошего и плохого и к чему приводит человеческое равнодушие, жестокость, безразличие. Играли в игру «Хорошо и плохо».

В итоге все единогласно сделали вывод о том, что каждый человек, независимо от того, большой он или маленький, живет среди людей, и он должен учиться совместному проживанию людей в своем доме, в школе, в стране, в мире.