Анонс мероприятий
Дата |
Место |
Мероприятие |
11.03.2024 12.00 |
МБОУ СОШ с. Пуциловка, ул.Советская, 15 |
Урок здоровья «Молодое поколение против наркотиков» |
11.03.2024 14.00 |
ДК «Родина», г. Уссурийск, ул. Артемовская,1Б |
Литературная гостиная «Во славу женщины» |
11.03.2024 15.00 – 17.03.2024 |
ДК «Юность», с.Воздвиженка, ул.Ленинская, 61 |
Выставка рисунков «Добрая Масленица» |
12.03.2024 16.30 |
ДК с. Новоникольск, ул. Советская, 78 |
Музыкальная гостиная «Самые женские песни» к Международному женскому дню |
12.03.2024 17.00 |
Клуб с. Утесное, ул. Раздольная, 2 |
Мастер-класс «Яркое солнышко» |
13.03.2024 10.00 – 17.03.2024 |
Клуб с. Дубовый Ключ, ул. Садовая,5 |
Выставка декоративно-прикладного творчества «Масленица» |
13.03.2024 12.00 |
ДК с.Алексей-Никольское, ул.Советов, 19 |
Посиделки «Как на масленой неделе…» |
13.03.2024 12.00 |
Клуб с. Богатырка, ул.Центральная, 13 |
Познавательный час «Спасибо, не курю» |
13.03.2024 14.30 |
ДК «Нива» п. Тимирязевский, ул.Воложенина, 2В |
Кинолекторий «Береги планету – наш дом» |
13.03.2024 15.00 |
ДК с. Корсаковка, ул. Гагарина, 9 |
Квест «Детективы» |
13.03.2024 16.00 |
Клуб с. Красный Яр, ул. Советская, 36 |
Развлекательная программа «Масленка» (ДК «Юность») |
14.03.2024 12.00 |
МБОУ СОШ с.Корсаковка, ул.Ленина, 10 |
Познавательная программа «Столица нашей Родины» |
14.03.2024 13.00 |
ДК «Юность», с.Воздвиженка, ул.Ленинская, 61 |
Мастер-класс «Сувенир на счастье» |
14.03.2024 14.00 |
ДК «Нива» п. Тимирязевский, ул.Воложенина, 2В |
Дискуссия «Любопытные почемучки» к Международному дню вопросов |
15.03.2024 14.30 |
ДК «Нива» п. Тимирязевский, ул.Воложенина, 2В |
Информационный час «Масленичные традиции»
|
14.03.2024 16.00 |
ДК с.Раковка, ул.Советская, 1А |
Час истории «Крым. Путь домой» |
15.03.2024 11.00 |
ДК с. Новоникольск, ул. Советская, 78 |
Фестиваль театральных постановок «Весь мир – театр» ко Дню театра |
15.03.2024 15.00 |
Клуб с. Глуховка, ул,Октябрьская, 42Б |
Познавательная программа «Удивительный космос!», посвященная 90-летию со дня рождения советского летчика-космонавта Юрия Гагарина |
15.03.2024 17.00 |
ДК с.Алексей-Никольское, ул.Советов, 19 |
Познавательная программа «Живи! Люби! Твори!» по противодействию злоупотребления наркотиками |
16.03.2024 11.00 |
Клуб с. Линевичи, ул.Центральная, 2 |
Час полезных советов «Подросток в мире вредных привычек» |
16.03.2024 12.00 |
Клуб с. Дубовый Ключ, ул. Садовая,5 |
Мастер-класс «Ромашка» |
16.03.2024 12.00 – 23.03.2024 |
Клуб п. Черняховский, г.Уссурийск, ул.Никитина,8 |
Выставка конкурсных работ «Масленичный сувенир», включающая мастер-класс «Солнышко» |
16.03.2024 12.00 |
ДК «Нива» п. Тимирязевский, ул.Воложенина, 2В |
Концертная программа «Самое главное слово – семья» |
16.03.2024 12.00 |
ДК с.Алексей-Никольское, ул.Советов, 19 |
Выставка ДПТ «Семья талантами богата», включающая мастер-класс «Семейные традиции» |
16.03.2024 12.00 |
Клуб с. Баневурово, ул.Школьная,32 |
Мастер-класс «Семья и я» |
16.03.2024 12.00 |
Клуб с.Кондратеновка, ул.Баневура, 36 |
Выставка ДПТ «Всей семьей, мастерить, веселиться и творить», включающая мастер-класс «Домовенок Кузя» |
16.03.2024 13.00 |
ДК с. Пуциловка, ул.Советская, 10А |
Выставка ДПТ «Семейные ценности», включающая мастер-класс «Кукла Мартиничка» |
16.03.2024 13.00 |
Клуб с. Линевичи, ул.Центральная, 2 |
Флэшмоб с лентами цвета флага «Крым снова дома» в честь воссоединения Крыма с Россией |
16.03.2024 13.00 |
ДК «Юность», с.Воздвиженка, ул.Ленинская, 61 |
Концертная программа «Тепло родного дома» |
16.03.2024 13.00 |
ДК с. Корсаковка, ул. Гагарина, 9 |
Концертная программа «Все начинается с семьи» |
16.03.2024 13.00 |
Клуб с. Николо-Львовское, ул.Пархоменко, 2А |
Выставка ДПТ «Наши рукодельницы», включающая мастер-класс «Тигриная семья» |
16.03.2024 14.00 |
ДК с.Каменушка, ул.Школьная, 15 |
Концертная программа «Мы рисуем счастье» |
16.03.2024 14.00 |
Клуб с. Линевичи, ул.Центральная, 2 |
Выставка ДПТ «Моя семья», включающая мастер-класс по ДПТ «Родные и близкие» |
16.03.2024 14.00 |
ДК с. Новоникольск, ул. Советская, 78 |
Концертная программа «В кругу любимых и родных» |
16.03.2024 15.00 |
Клуб с. Глуховка, ул,Октябрьская, 42Б |
Мастер-класс по ДПТ «Семья – источник вдохновения» |
16.03.2024 15.00 |
ДК «Родина», г. Уссурийск, ул. Артемовская,1Б |
Концертная программа «Семья – источник вдохновенья» |
16.03.2024 15.00 |
Клуб с.Улитовка, ул.Новая, 59 |
Мастер-класс «Русская семья» (куколка-семья) |
16.03.2024 15.00 |
Клуб с. Красный Яр, ул. Советская, 36 |
Мастер-класс «Семья» (фоторамка) |
16.03.2024 16.00 |
Клуб с. Богатырка, ул.Центральная, 13 |
Выставка ДПТ «Моя семья», включающая мастер-класс «Ромашка» |
16.03.2024 16.00 |
ДК «Колос» с.Степное, ул.Центральная, 28 |
Выставка ДПТ «Семейный оберег», включающая мастер-класс по изготовлению обережной куклы «Семейный оберег» |
16.03.2024 16.00 |
Клуб с.Кроуновка, ул.Советская, 35 |
Мастер-класс «Ромашка – символ семейного счастья» |
16.03.2024 16.00 – 22.03.2024 |
ДК с.Раковка, ул.Советская, 1А |
Выставка ДПТ «Умелые руки нашей семьи», включающая мастер-класс «Открытка» |
17.03.2024 12.00 |
Территория с.Кондратеновка, ул.Баневура |
Фольклорный праздник «Масленица краса – длинная коса!» |
17.03.2024 12.00 |
Территория клуба с.Улитовка, ул.Новая, 59 |
Развлекательная программа «Масленица весела – всех на игры увела» |
17.03.2024 12.00 |
Территория ДК с. Корсаковка, ул. Гагарина, 9 |
Народное гуляние «Широкая Масленица» |
17.03.2024 12.00 |
Территория ДК «Нива» п. Тимирязевский, ул.Воложенина, 2В |
Фольклорная программа «Масленичная карусель» |
17.03.2024 12.00 |
Территория ДК с.Раковка, ул.Советская, 1А |
Народное гуляние «Мы блинов напечем, Масленицу в гости позовем»
|
17.03.2024 12.00 |
Территория клуба с. Утесное, ул. Раздольная, 2 |
Проводы русской зимы «Разгуляй-Масленица» |
17.03.2024 12.00 |
Территория ДК с.Алексей-Никольское, ул.Советов, 19 |
Народное гуляние «Широкая Масленица!» |
17.03.2024 12.00 |
Территория ДК с. Новоникольск, ул. Советская, 78 |
Народное гуляние «Масленичный разгуляй» |
17.03.2024 12.00 |
Территория ДК «Родина», г. Уссурийск, ул. Артемовская, 1Б |
Народное гуляние «Масленица хороша – широка её душа» |
17.03.2024 12.00 |
Территория клуба с. Баневурово, ул.Школьная, 32 |
Игровая программа «Масленичное гуляние» |
17.03.2024 12.00 |
Территория клуба с. Дубовый Ключ, ул. Садовая,5 |
Народное гуляние «Гуляй, Масленица» |
17.03.2024 12.00 |
Территория с. Красный Яр, ул. Советская |
Народное гуляние «Приходи, честной народ, Масленица всех зовет!» |
17.03.2024 12.00 |
Территория клуба с. Богатырка, ул.Центральная, 13 |
Народное гуляние «Эх, Масленица» |
17.03.2024 12.00 |
Территория ДК «Колос» с.Степное, ул.Центральная, 28 |
Игровая программа «Как на Масленой неделе» |
17.03.2024 12.00 |
Территория ДК с. Пуциловка, ул.Советская, 10А |
Народное гуляние «Ой, блины, мои блины» |
17.03.2024 12.00 |
Центральная площадь, г.Уссурийск |
Выставка-ярмарка изделий ручной работы «Масленица» (Клуб п.Черняховский) |
17.03.2024 12.00 |
Территория с.Каменушка, ул.Школьная |
Народное гуляние «Маслена идет – Весну под руку ведет!» |
17.03.2024 12.00 |
Клуб с. Линевичи, ул.Центральная, 2 |
Концертная программа «Сударыня Масленица», посвященная Масленице |
17.03.2024 12.00 |
Территория клуба с.Кроуновка, ул.Советская, 35 |
Народное гуляние «Масленица ясная, самая прекрасная!» |
17.03.2024 12.00 |
Территория клуба с. Николо-Львовское, ул.Пархоменко, 2А |
Игровая программа «Мы Масленицу прокатали» |
17.03.2024 12.00 |
Центральная площадь с.Борисовка, ул.Советская |
Цикл мероприятий к Масленице: народные гуляния «Масленичные потехи», выставка изделий ДПИ, выставка «Моя семья» |
17.03.2024 12.00 |
Территория клуба с. Глуховка, ул,Октябрьская, 42Б |
Народное гуляние «Ходит с песней и задором Масленица на Руси» |
17.03.2024 12.00 |
Территория ДК «Юность», с.Воздвиженка, ул.Ленинская, 61 |
Народное гуляние «Масленичный разгуляй» |