Сотрудники

Директор

ВОВК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Отдел кадров

ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

заведующий отделом кадров
тел.: 32-13-05

ТОЛСТОПЯТОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

специалист отдела кадров
тел.: 32-13-05

 

Документовед

НЕНАШЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

тел.: 32-12-60 (приемная)

Планово-экономический отдел

ДОГАДОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Заведующий планово-экономическим отделом
тел. 32-09-14

БОБУХ АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА

экономист
тел.: 32-09-14

Административно-хозяйственный отдел

АНИЩЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

заведующий административно-хозяйственным отделом
тел.: 32-14-85

КИМ РАФАЭЛЬ МОЛОТОВИЧ

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

РОМАНОВА ОКСАНА АНДРЕЕВНА

Заместитель директора по культурно-досуговой работе

КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

тел.: 32-98-12

Главный энергетик

КОРОТКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

тел.: 32-12-25

Хормейстер

ГАЗЕТДИНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Юрисконсульт

ГОРЯЧЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

тел.: 32-12-25

Охрана труда

ЕСИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

специалист по охране труда
тел.: 32-14-85

Организационно-аналитический отдел

МАЛАНЧУК ЕКАТЕРИНА ФЁДОРОВНА

заведующий организационно-аналитического отдела

ГОЛЬСКАЯ ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА

методист

Режиссер-постановщик

ВИНОГРАДОВА АННА ИВАНОВНА

режиссер-постановщик
тел. 32-12-25

Отдел культурно-досуговой деятельности

БРЕДНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

заведующий отделом культурно-досуговой деятельности

тел.: 32-98-12

ПОЗДЕЕВА АННА ВАСИЛЬЕВНА

менеджер по культурно-досуговой деятельности

Отдел закупок

ТРИХЛЕБ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

заведующий отделом по закупкам
тел.: 32-12-25

Программист

 

ЗАХАРОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ

тел.: 32-12-25

Бухгалтерия

КУЛИКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

главный бухгалтер
тел. 32-09-14
buhcks@inbox.ru

КИМ ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

бухгалтер
тел.: 32-09-14

ЗВОНКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

бухгалтер
тел.: 32-09-14

ГЛУШКО ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ

бухгалтер
тел.: 32-09-14

Водители

ЗУБЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

 

НЕСТЕРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

 

ПОТРЕЖИЦКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

Центр народного творчества

Заведующий центром народного творчества

СТАТЮХА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Отдел художественно-прикладного творчества

АНТИПИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

заведующий отделом художественно-прикладного творчества
тел. 32-12-25

 

ШКУРКО ТАМАРА АНДРЕЕВНА

руководитель кружка  отдела художественно-прикладного творчества

 

Руководитель кружка

КАЛАШНИК ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

Музыкальный отдел

ЛАБАШЕВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

заведующий музыкальным отделом
тел.: 32-98-12

ПОРХУН СЕРГЕЙ РУСЛАНОВИЧ

звукорежиссер

Хормейстер

ЗАГРОМОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Режиссер массовых мероприятий

НИКОЛАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРИЕВИЧ