Фееричным и незабываемым получился праздничный концерт «Спасибо тебе, родная», посвященный Дню матери, который проходил 21 ноября в Доме культуры «Родина».
В фойе учреждения разместилась выставка рисунков «Нашим мамам посвящаем…». Участники любительского объединения «Краски детства» вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность.
Яркими и красивыми концертными номерами порадовали зрителей творческие коллективы: ансамбль танца «Взлет», вокальный ансамбль «Ивушка», кружок миниатюр «Карусель», а также учащиеся средней общеобразовательной школы № 31 микрорайона «Доброполье».
В этот вечер в адрес мам и бабушек звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!










