Двадцать второго августа
Вас  поздравить  мы спешим,
Сегодня День флага российского,
Мы с восхищеньем об этом говорим!


Не приклоняйся пред печалью
И не грусти в ночной тиши,
Сегодня взвился флаг над нами,
Он нам отрада для души!

 

Под флагом России

 

22 августа в 18 часов в доме культуре «Авангард» ко Дню флага РФ состоялся отчётный концерт народного хора «Приморочка». Участники хора с огромной любовью и радостью  подарили своим зрителям летнее  солнечное настроение.

В этот  праздничный день в зале собрались те, кого объединяет интерес и любовь к творчеству замечательного певческого коллектива, который   вот уже 36 год  подряд выступает с разнообразными песнями, не только в своём село,  но и на различных площадках Уссурийского городского округа и Приморского края. Зрители вспомнили хорошо знакомые произведения «Эх, гармошечка играй», «Ромашки», «Святая Русь».  Приятным сюрпризом для зрителя стал премьерный показ участницами хора  нового концертного номера — задорной казачьей песни «Люба». Прошла презентация деятельности хора с демонстрацией дипломов победы за отчетный 2018-2019 рабочий год.

В финале концертной программы народный хор «Приморочка», выйдя для поклона на сцену, озарил её красотой своих улыбок. За долгие годы проведенные вместе на репетициях и выступлениях участницы всегда показывали свой профессионализм, настоящую дружбу и взаимовыручку.

Поклонники их творчества дарили цветы, благодарили и выражали своё восхищение. Когда зритель уходит счастливым, это значит не зря столько лет труда и терпения затрачено на отработку и исполнение песен!