27 ноября 2020 года в Доме культуры «Родина» состоялась праздничная концертная программа «Светлый праздник – мамин день», посвященная Дню мамы. По-настоящему веселый и незабываемый праздник подарили своим мамам их дети.
В этот день молодежные, детские и взрослые коллективы Дома культуры, представили на сцене много новых ярких и веселых танцевальных и вокальных премьер.
Самая маленькая участница театрального кружка «Маскарад» Арина Лукашина для всех мам сидящих в зале прочитала стихотворение «Мамины руки»
Образцовый ансамбль танца «Карнавал», под руководством Анны Геннадьевны Арбатской порадовал зрителей зажигательными танцевальными номерами, такими как: «Казачий пляс», Капустка», «Белый лебедь» и др.
Вокальный ансамбль «Ивушка» вышел с новой задорной песней «Ах, мамочка», что тоже приятно удивило и порадовало гостей праздника.
И это еще не все. В этот радостный день на сцене дебютировал младший состав вокально-эстрадной группы «Колибри» с песней «Кошка беспородная», ну а старший коллектив этой же группы, подарил всем мамам новую песню «Хорошее настроение». Хочется сказать, что у данного вокального коллектива теперь появился официальный логотип и концертная форма.
В общем, что и говорить! Праздник удался на славу!