Есть день такой, в календаре,

Он красною отмечен датой.

Прекрасный праздник в феврале,

День воина. Российского солдата.

 

В один из знаменательных праздников страны – «День Защитника Отечества» все представители сильного пола от мальчишек до седых пожилых мужчин слышат слова поздравления и принимают подарки. И таким подарком для всех мужчин села Утесное 23 февраля 2021 в зале клуба прошел праздничный концерт «Для Вас, Мужчины».

Концертную программу подготовил творческий коллектив клуба: вокальная группа «Утесочка», хореографический кружок «Шаг вперед», вокально-театральный кружок «Маски».

Самые маленькие артисты подарили своим дедушкам, папам и братьям замечательные поздравительные стихи, за которыми последовал очень озорной танец «Морячка». Так же отважно и храбро с сольным номером выступил будущий защитник Отечества – Малащук Владимир.

Гостем концертной программы стал хормейстер центра народного творчества МБУК ЦКС УГО, являющийся неизменным руководителем вокальной группы «Утесочка», подаривший музыкальные подарки, не только мужчинам, но и их «боевым» подругам.

На протяжении всего концерта в зале царила добрая, уютная обстановка, наполненная теплыми словами, поздравлениями и хорошим настроением.

В дальнейшем хотелось бы чтобы все концерты проходили на такой же позитивной волне.