Наше клубное объединение «Уссурийский фотоклуб» всегда на передовой. Вот и 23 февраля руководитель клуба Игорь Егоров посетил мероприятие, проводимое на территории прилегающей к Дому офицеров Российской Армии. Здесь была представлена выставка вооружения и техники, которая привлекала внимание уссурийцев и гостей города. Любопытные дети вместе с родителями разглядывали экспозицию оружия, снаряжения и боеприпасов времен Великой Отечественной войны, которую представил клуб военно-исторической реконструкции «Влад-камрад» и уссурийская группа энтузиастов «От героев былых времен». Воодушевленные лица рассказчиков, участников выставки и запечатлел Игорь Егоров на своих снимках.

С каждым годом популярность «Уссурийского фотоклуба» растет, о нем знают не только в Приморском крае, но и далеко за его пределами. Члены фотоклуба приносят нашему учреждению дипломы победителей разных уровней фестивалей и конкурсов. В канун мужского праздника участники клуба посетили открытие фотовыставки «Созвучие», где в том числе были представлены и работы фотоклуба в разных жанрах. Выставка расположилась в холле театра Молодежи в г. Владивосток.

В течении всего праздничного дня,23 февраля, члены клуба, особенно женская половина поздравляли мужчин с Днем защитника отечества. А полковник в отставке, ветеран боевых действий Виктор Никаноров подготовил для всех фотооткрытки собственного дизайна и поздравительный видеоролик из личного фотоархива.

Пожелаем «Уссурийскому фотоклубу» новых побед, успехов и отличных кадров.