Дорогие мужчины!

Желаем быть для всех примером,
Желаем Вам удач в делах,
В работе оставаться первым
И быть разборчивым в друзьях.

Пусть Вас не трогают заботы,
В семье — всё гладко, в доме — смех.
Желаем крепкого здоровья,
Пусть Вам сопутствует успех

                  «Мужество, доблесть, сила духа — всегда были символом российского воинства. 23 февраля — это праздник и ветеранов Великой Отечественной войны, и участников локальных конфликтов, и тех, кто сегодня служит на благо нашей страны. Пусть никогда не наступит время, когда нужно защищать Родину с оружием в руках и ваш труд будет мирным и созидательным.

В  день защитника Отечества  в доме культуре  «Авангард»  состоялся праздничный концерт. Народный хор «Приморочка», руководитель Наталья Кукуруза и  образцовый коллектив любительского художественного творчества Приморского края театр моды «Диамонд», руководитель Леся Паю, для зрителей  представили отчётные творческие номера.

Участники концертной программы с большой радостью и любовью дарили свои задорные и лирические  песни и театральные композиции.

Зрители увидели новые творческие номера народного хора «Приморочка»:  «Ах, играй гармонь», «Россия жива», «Половинка моя». Театр моды «Диамонд» так же порадовал новыми постановками: «Сон «Весеннее обострение» и «Морские нимфы». Участники вокального ансамбля «Дебют» пришли поддержать участников  по творческому цеху, исполнив несколько  весёлых песен.

В конце праздника все творческие коллективы получили  в подарок  сладкие и румяные пироги, от заведующего домом культуры «Авангард» Иванниковой Татьяны Михайловны.

Зрители получили массу позитивных эмоций и отличное настроение! Оставили положительные комментарии в книге отзывов и предложений, поблагодарив коллектив Дома культуры за творчество.