Сказка – это мир, полный путешествий, приключений и волшебных загадок. Ребенок является участником удивительных событий, настолько увлекательных, что сказка  становится лучшим учителем и неиссякаем источником получения знаний.

1 апреля в ДК «Юность» с. Воздвиженка состоялась необычная встреча: в гости пожаловали сказочные персонажи Алиса и Безумный Шляпник, которые предложили детям окунуться в волшебный мир «Зазеркалья». Ребята отправились в фантастическое путешествие: танцевали любимый и зажигательный  танец Шляпника «Джига — Дрыга», исправляли ошибки садовника, перекрашивая белые розы в красные, искали белого кролика, играли в крокет, а также были дизайнерами по изготовлению шляп для самой Королевы. Потерянный дневник Алисы собирали из мелких осколков, а после отправились на «безумное чаепитие» через дремучий и темный лес. Участники с большим интересом выполняли задания от сказочных героев.

Программа была насыщена веселыми развлечениями, танцами и играми, и благодаря этому прошла в обстановке всеобщего веселья. А в завершении мероприятия все сделали фото на память со сказочными персонажами.