Народный хор «Приморочка» весной 2021 года представил свою новую программу «Пусть любовь прекрасным светом озаряет все кругом!». Вот уже 38 лет этот замечательный коллектив несет в своих песнях любовь к Родине, родному краю, к близким людям и односельчанам. Участники хора с большой любовью относятся к своему  любимому занятию, стараются разучивать больше песен, тем самым расширяя репертуар.

30 апреля и 22 мая  с  успехом прошли   ежегодные тиражные концерты  для жителей  сёл Улитовка, Богатырка и  Алексей-Никольск Уссурийского городского округа. Зрители  услышали  задорные и лирические   песен. Также состоялась премьера творческих  номеров «Скакал казак через долину», «Пусть счастье в дом придёт» и  « А гармонь играй, играй». Также прозвучали песни, подготовленные к 76-летию со дня Великой Победы. Коллектив сумел порадовать всех любителей русской песни не только хоровым, но и сольным исполнением.  Участница хора Татьяна Круглякова  впервые спела песни «Половинка моя» и « Пела гармошка».

Тиражные концерты прошли  на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты. Участницы хора, домой возвращались с чувством удовлетворенности от проделанной работы.  А в дороге уже рождались новые песни для следующего концерта…