12 июня наша великая страна отметила праздник — День России! Праздник мира и свободы, праздник справедливости и единения!

В этот день мы чествуем  Россию, нашу необъятную Родину, её традиции, историю,  многонациональность, её достижения и  победы.

День России – это день величия нашего государства. В каждом Доме культуры, в каждом парке и на каждой сценической площадке, звучали песни и стихи, исполнялись танцы в честь нашей страны.

Отчётный концерт Народного хора «Забава», состоялся в ДК «Нива» 12 июня. «Я люблю тебя, Россия!» — название концерта проходило основной патриотической линией всей программы. Пронизанные безграничной любовью к родине, прозвучали новые песни в исполнении хора и солистов, вокального кружка «Родничок», а также полюбившиеся зрителям песни прошлых лет. В каждом сердце почитателей талантов наших вокалистов, нашелся отклик и благодарность за праздничное настроение. Народный хор «Забава» получил заслуженные овации и уверенность в том, что история России – это история каждого из нас. В  нашем творчестве есть возможность прославлять Россию, и надеяться, что и в будущем наша страна будет  примером сильного и успешного  государства.