23 февраля в с. Утёсное прошёл концерт, посвящённый Дню защитников Отечества. На этом мероприятии впервые заявила о себе вокальная группа «Экипаж». Она стилизована под Экипаж воздушного судна. Её возглавляет солист Алексей Звездин (командир экипажа). Также, в состав коллектива вошли: штурман (солист) — Алексей Летягин; старшая борт. проводница — Галина Лебедева; борт. проводницы: Мария Шайбулатова и Наталья Заемская. Солисты ансамбля являются офицерами запаса ВДВ и ВВС.

На концерте, в составе всего коллектива были исполнены такие произведения, как: «Попурри песен об авиации», «Главное ребята-сердцем не стареть» и т. д. С музыкальными поздравлениями также выступили: Кирилл Народный, и ансамбль «Утёсочка». На мероприятии присутствовал и кавалер «Ордена мужества», подполковник морской пехоты Шаготский Сергей Николаевич. Он торжественно вручил солистам ансамбля: Звездину А. и Летягину А. дипломы конкурса «Афганский ветер», на котором эти вокалисты стали лауреатами. Дипломанты «Афганского ветра» ансамбль «Утёсочка», также не остались без внимания офицера, выразившего личное признание каждой участнице коллектива.

Зал подпевал полюбившимся хитам, исполняемым на сцене, и рукоплескал после каждого исполненного произведения. Молодые зрители даже весело отплясывали между рядами во время зажигательных и искромётных композиций. Завершилось мероприятие под брызги огненно-фонтанного салюта и неувядающий шлягер: «Главное ребята, сердцем не стареть!

Огромную благодарность за содействие в проведении концерта АНСАМБЛЬ «»ЭКИПАЖ» выражает заведующей клуба с. Утёсное Лебедевой Г. И., идейному вдохновителю и педагогу по вокалу Омельченко И. О.. Мы благодарим Вас за неоценимый вклад в дело нашего коллектива и надеемся на дальнейшее сотрудничество и плодотворное взаимодействие.