Работники нашего учреждения, помимо мероприятий, которые проводят согласно своим должностным обязанностям организуют и свой досуг в свободное от работы время. Кто-то путешествует, кто-то посещает спортивные комплексы и кинотеатры, клубные объединения и кружки различной направленности.

Методист клуба п. Черняховский Наталья Антипина в свое свободное время поет в Уссурийском театре песни «Душа Атамана». Весной этого года коллектив заметили редакторы Первого канала в соц. сетях и пригласили поучаствовать в масштабном всероссийском проекте «Поем на кухне всей страной.» Наше учреждение в лице директора поддержало своего работника и обеспечили коллектив транспортом для поездки в аэропорт и обратно.

Коллектив «Душа Атамана» прошел отборочный тур и был приглашен организаторами — медиагруппа «Красный квадрат» совместно с АО «Первый канал» для участия в программе.

Накануне 156 годовщины со дня образования города Уссурийска, коллектив достойно представил свой любимый город и край.  Совсем скоро мы будем смотреть программу «Поем на кухне всей страной» — о талантливых людях со всех уголков России, с участием работника нашего учреждения и уссурийского коллектива.

Слова благодарности «Душа Атамана» выражает Администрации УГО в лице Евгения Евгеньевича Корж и депутатам Думы УГО от партии Единая Россия Панченко О. Г., Мутовину В. Е., Можара В. И., Суркову Д. В., управлению культуры администрации УГО, нашему учреждению, в лице директора Ольги Александровны Зинченко и всем, кто поддерживал и верил!

Уссурийск на 1 канале!