Ежегодно 4 ноября в России отмечается государственный праздник — День народного единства.

Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, верим в ее будущее. Всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за ее славную историю. И в этот праздник с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

4 ноября в 15.00 в Доме культуры с. Пуциловка прошел праздничная концертная программа «Песни моей Росси». В течение часа шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу. В концерте приняли участие клубные формирования Дома культуры с. Пуциловка: Клубы любителей вокала «Журавушка» и «Жемчужинка», клуб любителей танца «Юнити». Коллективы исполнил знакомые и всеми любимые песни, которые зал с удовольствием подпевал. Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.

Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – День Народного Единства. Пусть в ваших домах будет достаток и уют, пусть ваши дети и внуки живут в свободной, богатой и счастливой стране!