22 декабря в ДК с. Алексей-Никольское состоялось театрализованное представление «Снегуркины секреты» для детей из многодетных и малоимущих семей.

Уже стало доброй традицией проводить ежегодно Единую елку главы администрации Уссурийского городского округа. В этом году на нее были приглашены 43 ребенка в возрасте от 6 до 10 лет.

Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, танцев, игр, и сюрпризов. Гостей торжества развлекали сказочные персонажи: Баба Яга, Кикимора, Метелица, а появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.

Каждый спешил рассказать стишок Деду Морозу и получить из заветного мешка сладости. Сказочные герои повеселили не только детей, но и их родителей. В завершении праздника все желающие могли сфотографироваться с полюбившимся сказочным персонажем у новогодней елочки и в сказочных декорациях на сцене.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.