22 февраля в  ДК «Нива» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Торжественное мероприятие началось с открытия выставки детского рисунка «Мой папа — самый-самый!». На сцене царила  атмосфера благодарности сильной половине человечества  за надёжность, патриотизм, за стойкость и мужество. Чествовали наших дорогих мужчин — сыновей, братьев, отцов.

В исполнении народного хора «Забава» прозвучали песни о родине, о любви, о нашем Дальнем Востоке. Участницы  клубного формирования «Дрампа»  исполнили театрализованный номер  в честь будущих защитников нашей страны. Как всегда задорно, с лучезарными улыбками, Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» представил свои мастерски отточенные номера. Выступление  солистов вокалистов было оценено по достоинству, аплодисментами. Зрители, в свою очередь,  не только наблюдали  за происходящим на сцене, но и принимали активное участие,  соревнуясь  за звание самого сильного человека п. Тимирязевский!

«Защитники Отечества» — этой патриотической песней завершился праздничный концерт.

По окончании мероприятия, зрители тепло поблагодарили участников концерта за прекрасное выступление, подарив артистам  овации.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, получился торжественным и ярким, пронизанным любовью к нашей великой России и надёжным людям, населяющим её!

Менеджер по культурно-массовому досугу
Некилева С.В.