С Женским праздником весенним!
Пусть все сбудутся мечты,
Будут радость, настроение,
И подарки, и цветы!

Чтобы солнышко светило
И дарило свет, тепло.
Чтобы всё, что хочешь, было
И всегда во всём везло!

8 Марта — прекрасный праздник весны — самого красивого и волшебного времени года. Ее наступления мы ожидаем с особым нетерпением и необъяснимым волнением. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из нас связаны надежды на позитивные изменения в жизни.

Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт « Женщина-начало всех начал»,  который состоялся   в доме культуры села Корсаковка.
В этот день зрительный зал  дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущий концерта поздравил всех присутствующих с  праздником Весны, Любви и Надежды.     Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены  мамам, бабушкам и  девочкам.  Музыкальными поздравлениями порадовали  вокальный ансамбль «Рябинка», вокальный ансамбль «Дебют», Оноприенко Маргарита, Синицына Эмилия и Денисенко Анастасия.

Ну и, конечно, самым неожиданным подарком для всех мамочек, был дебют     вокального ансамбля «Весёлые нотки». Они  исполнили  песни «Мама» и «Школа».

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, подарив зрителям заряд положительных эмоций.

Как прекрасно, что есть в году такой замечательный день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье в глазах женщин.