Международный день счастья — это один из самых светлых и добрых праздников. Это день улыбок, объятий, поцелуев, отличного настроения и веры во все хорошее! Люди на всей планете стараются сделать друг для друга что-то приятное и помочь тем, кому необходима поддержка. В этот день все должны оставить плохие мысли в прошлом и открыть свое сердце для прекрасного будущего.

18 марта в ДК «Колос» прошел калейдоскоп «Счастье — это просто». Гости говорили о том, без чего не обходится ни одно пожелание – о счастье. Как же стать счастливым, как поймать свою Птицу Счастья?

Встреча была полна искренних слов.  Гости участвовали в весёлых конкурсах «Давайте говорить друг другу комплименты», «Душа поет», «Солнечные песни», проходили тест «7 признаков счастливого человека», делились своими мнениями о мерках счастья. Участники вечера с волнением слушали стихи о счастье Э. Асадова «Что такое счастье», Д. Ахременко «Мы лишь для счастья в мире рождены», И. Бунина «О счастье мы всегда лишь вспоминаем», смотрели видео зарисовки.