В наше время, когда жизнь наполнена бесконечными трудностями, проблемами и заботой, хочется чего-то особенного – светлого и доброго. Сегодня меняется понимание культурного досуга. И современные клубы и Дома культуры вынуждены искать новые формы общения с аудиторией, переосмысливать накопленный опыт, использовать новые механизмы и принципы работы для привлечения зрителей, для организации самодеятельного творчества, для создания комфортного культурного пространства. Работники культуры стараются своим творчеством и любовью к своей профессии зажечь сердца, подарить людям радость и хорошее настроение, создать праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного. А наша любовь к зрителю эхом отзывается в сердцах слушателей.

В пятницу, 21 апреля в стенах Дома культуры села Алексей-Никольское состоялся творческий отчетный концерт под названием «Все зависит от нас»

Отчётный концерт — это итоговое мероприятие. Одно из самых важных и ответственных за весь период минувшего года. Это всегда эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих, подведение итогов деятельности за определенный период времени, показатель сплоченности коллектива, а также его творческих достижений.

Это тот день, к которому творческий коллектив Дома культуры готовится особенно ответственно. Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей.

Программа была подготовлена работниками и участниками художественной самодеятельности. В зале царила теплая, дружественная атмосфера. Концертная программа была яркой и насыщенной, ведь для участия в концерте были отобраны самые лучшие номера, представлены зажигательные песни и инсценировки. В этот вечер артисты всех возрастных категорий порадовали зрителей ярким выступлением.

Мероприятие получилось красочным, задорным, динамичным. Зрители активно подпевали, а самых юных артистов поддерживали бурными аплодисментами.

По завершении мероприятия зрители благодарили за прекрасную программу, за теплый прием и за подаренное хорошее настроение.