22 апреля в Доме культуры села Каменушка прошел отчетный концерт.  Отчет творческих коллективов прошел в необычной форме — без ведущего. Объявляли номера, передавали эстафету сами участники концерта. Этот своего рода эксперимент, пришелся зрителям по душе и внес нотку новизны в концертную программу. Ко дню отчетного концерта всегда особое отношение, ведь это показатель   работы за год.  Большая часть работы скрыта от глаз зрителей. Тому, что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа: написание сценария, репетиции, подготовка костюмов, оформление сцены и зала и т.д.

Концертный зал был полон зрителями, которые всегда очень тепло и душевно относятся к коллективам художественной самодеятельности. Участники Дом культуры радовали зрителями, песнями, танцами, театрализацией, игрой на ложках. Кульминационным моментом стало дефиле «Диско ремикс» где ребята делали показ костюмов с аппликациями из CD дисков. Коллекцию подготовила заведующая Дома культуры Вайскайм Ольга Борисовна. Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот день для любимых зрителей. которые пришли, чтобы поддержать коллективы и порадоваться их успехам.

Завершилось мероприятие выходом всех участников под песню «Россия мы дети твои». Концерт прошел на высоком уровне, об этом можно было судить по несмолкаемым аплодисментам благодарной публики. Аплодисменты и возгласы «Браво!» практически не стихали на протяжении всего концерта. Зрители получили большой заряд позитивной энергии, хорошего настроения и положительных эмоций.

Это мероприятие — незабываемый праздник для зрителей, которые в свою очередь не скупились на овации и долго не отпускали артистов со сцены.