5 мая в Доме культуры села Новоникольск прошел конкурс патриотической песни «Песня в солдатской шинели» среди младших классов новоникольской средней школы. Это было захватывающее зрелище, которое позволило детям продемонстрировать свои таланты и любовь к Родине.

Каждый класс младшего школьного звена представлял свою песню. Ребята исполняли различные патриотические песни, которые касались истории России и духа настоящих героев. Такие как: «Три танкиста», «У солдата выходной», «Прадедушка» и т.д. Школьники старались не только спеть песню на высоком уровне, но и театрально обыграть песни с помощью реквизита и костюмов. Было очевидно, что каждый класс серьезно подготовился к выступлению.

Жюри конкурса было не легко определить победителя. Дети действительно продемонстрировали свой талант, а также свою любовь к России.

Все зрители понимали, как важен этот момент для нашей молодежи. Конкурс патриотической песни «Песня в солдатской шинели» показал, что даже младшие школьники могут по-настоящему понимать национальную историю и любить свою страну.

Таким образом, конкурс патриотической песни «Песня в солдатской шинели» среди младших школьников МБОУ СОШ стал отличной возможностью для каждого ребенка почувствовать себя частью большой команды и продемонстрировать свою любовь к России. Все участники заслуживают похвалы, потому что их таланты и усилия великолепны. Данный конкурс показал, что патриотизм, это не пустые слова, а чувства, которые можно и нужно выражать, начиная с самого маленького возраста.