Праздничный концерт «Война во мне не умолкает», посвящённый празднованию 78-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 годов, прошел 10 мая в Центре народного творчества для Уссурийской межрайонной организации «Всероссийское общество слепых».
Открыла торжественную концертную программу вокальная студия «Триумф».
Со словами сердечной благодарности и добрыми пожеланиями, обратилась к сидящим в зале Шиманчук Ольга Николаевна — председатель Уссурийской межрайонной организации «Всероссийское общество слепых»: «Праздник День Победы на сегодняшний момент объединяет всю нашу страну. Праздновать его нужно в открытую и широко. Для того чтобы мы помнили, что советские солдаты  на самом деле, одержали Победу. И все попытки переписать историю для нас бессмысленны. Мы все помним о великом прошлом нашей Родины и благодарим старшее поколение за эту Победу! С праздником! Здоровья, солнечных дней, и всего самого наилучшего!».
В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, прекрасные стихи и поздравления.
Приятно удивило зрителей выступление артиста и мастера сцены драматического театра им. В.Ф. Комиссаржевской Сергея Денежкина.
Праздничный концерт оставил приятные впечатления в сердцах зрителей.
Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!