Первое июня — первый день лета! Первое июня – главный день лета! Ведь это День защиты детей — один из самых важных международных праздников, который отмечают с 1950 года во всем мире. Это праздник, который напоминает взрослым о том, что каждый ребёнок – это прежде всего маленький человек! Человек, который имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, взрослых, зависит — на сколько счастливыми будут наши дети.

И сегодня, 1 июня,  коллектив Дома культуры «Юность» с.Воздвиженка постарался сделать все возможное, чтобы в жизни детей нашего села свершилось еще одно яркое и запоминающееся событие! В рамках празднования Дня защиты детей была проведена развлекательная программа «Искатели приключений». С каким задором наши детки играли в различные конкурсы, игры, отгадывали загадки и танцевали. Также не обошлось без любимых детьми «обнимашек» и «селфи на память» со знакомыми каждому из них сказочными персонажами – Карлсоном и Мальвиной.

Хочется отметить, что сегодня коллектив Дома культуры «Юность» смог подарить детям хорошее настроение! Но самое главное – это то, что мы готовы делать это снова и снова! И говорим Вам: «Добро пожаловать!»