Участники любительского объединения «Добропольские посиделки» стали основными участниками мероприятия в Доме культуры «Родина». Здесь 26 сентября для населения был проведен час полезных советов.
Тема сада и огорода всегда актуальна. Среди огородников чуть ли не соревнование идет, кто какие овощи, фрукты, ягоды у себя вырастит. Не только обычные, даже диковинки привлекают людей, особенно любознательных и трудолюбивых.
Участники мероприятия поделились своим опытом и секретами успеха, интересными приемами, которые гарантируют хороший урожай, обменялись рецептами заготовок и консервации на зиму.
В итоге пришли к выводу, что в собственно выращенном урожае – просто кладезь полезных для здоровья витаминов и веществ. А также каждый частный огород экономит семейный бюджет, а кому-то еще и приносит доход.










