Новый год – праздник, который любят все: дети и взрослые! В эти дни нас окружают ёлки, украшенные гирляндами и яркими новогодними игрушкам.
Перед самым наступлением Нового года, 28 декабря, состоялось новогоднее награждение лауреатов конкурса «Горыныч — символ 2024 года» в Центре народного творчества. На конкурс было представлено более 350 работ в номинациях «Панно» и «Игрушки/сувениры» в различных техниках исполнения в трёх возрастных категориях. Приняли участие творческие коллективы учреждений культуры, дошкольные и школьные образовательные учреждения, семьи и отдельные мастера декоративно-прикладного творчества.

Торжественное награждение 30 победителей конкурса прошло радостно, тепло и красиво. Дети, завоевавшие призовые места, получили в подарок дипломы и наборы для творчества.

По окончании официальной части все желающие сделали памятные фотографии на фоне ёлки, сладких леденцов и симпатичных зимних дракончиков.

С Наступающим Новым годом! Пусть год будет ярким, полон добра и незабываемых впечатлений. Каждый из двенадцати месяцев исполнит желания, украсит этот мир улыбками и окутает одеялом из лоскуточков любви и тепла.