В преддверии Новогодней поры в Доме культуры «Родина» прошло много интересных мероприятий для всех категорий населения.

Для ребят были организованы детские новогодние утренники, развлекательная программа «Вечеринка от Снежинки», которые подарили всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Новогодним настроением зарядилось старшее поколение на вечере отдыха «Волшебство Нового года», где они активно участвовали в викторинах и конкурсах, пели и танцевали. Мероприятие получилось ярким и добрым.

«Лучший праздник – Новый год» под таким названием прошел театрализованный концерт Заслуженного коллектива Приморского края Образцового ансамбля танца «Карнавал». Новогодняя почта Деда Мороза, исполнение желаний посредством танца стали символами концертной программы. Вечер завершился новогодней дискотекой для участников и гостей танцевального коллектива.

А в самый канун Нового года в сквере были организованы развлекательная программа «К нам приходит Новый год» и в Центре народного творчества концертная программа «Совсем не вспоминая прежних зим…».

Праздничное настроение, массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на все Новогодние каникулы подарили жителям участники клубных формирований Дома культуры.