Всероссийский детский центр «Океан» – это незабываемая атмосфера творчества и добра, которая дарит детям ярчайшие впечатления и задаёт вектор успешности в их будущей жизни!

В эту атмосферу окунулись участники Заслуженного коллектива Приморского края образцового ансамбля танца «Ритм» накануне нового 2024 года. Путевки для 31 ребенка  предоставил ВДЦ «Океан» бесплатно за большой вклад в популяризацию народной культуры и  народного танца  на территории Уссурийского городского округа и далеко за его пределами. В состав этой группы входили ребята, которым посчастливилось представлять  Приморский край  на ВДНХ в Международной  выставке — форуме  «Россия — страна возможностей».

Все участники смены были в восторге от мастер-классов  по сценическим дисциплинам, работе в  творческих мастерских  разных жанров, на интеллектуальных  квестах, арт-базаре, «Классных  встречах», танцевальных батлах и концертах.

21 день смены во Всероссийском детском центре «Океан» пролетели как один миг. Незабываемая атмосфера дружины «Бригантина» останутся с ребятами на всю жизнь.

«Океан», это место, где  начинается Россия и никогда не заканчивается детство!