По традиции Уссурийский клуб мастеров порадовал жителей и гостей города изделиями ручной работы в новогодние праздничные дни на ледовом городке. Вязаные игрушки от семьи Кудиновых и Галиных, копилки из гипса от Богдана Бондаренко, мыло ручной работы, чай из сбора трав и ягод, и мастер классы по росписи гипсовых фигур от Натальи Посыпкиной, изделия из войлока от Виктории Соломка и другие изделия от мастеров не оставляли равнодушными посетителей ярмарки.

Свои столы с копилками и садовыми фигурами-символа года, Богдан Бондаренко расположил прямо на улице. Богдан ежегодно участвует в новогодней ярмарке и считает, что на улице его посещают больше любителей приобрести в подарок родным и близким изделия ручной работы, посетителей ледового городка.

Наталья Посыпкина тоже активный участник ярмарок, она проводит мастер-классы в шатре в котором переобуваются желающие покататься на коньках, погреться и завсегдатаи мастер-классов от Натальи.

Войлочные изделия Виктории Соломка всегда пользуются спросом зимой и конечно Виктория старается не пропускать новогодние ярмарки, ее авторские шапочки, палантины знают и любят уссурийские красавицы.

Вязаные игрушки в любое время года интересуют жителей города, тем более если это любимые детьми персонажи мультфильмов и символ года-кролик или кошечка. Теперь большая ярмарка ожидается только весной, когда начнутся масленичные гуляния. Мастера с нетерпением ждут встречи с любителями и ценителями изделий ручной работы.

Методист клуба п. Черняховский
Наталья Антипина